svetlana00
svetlana00
svetlana00·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер. Вел ли кто-нибудь беременность в академии здоровья "звезда" на чистопольской, 38? Какие отзывы?

1

Комментарии

nuka
Кира ·В ожидании первенца

@svetlana00, и я ведусь у Шараповой

Нравится Ответить
kadria18
Кадрия·В ожидании первенца

@svetlana00, я там наблюдаюсь у Лазаревой Елены Валерьевны, все очень нравиться 👍👍

Нравится Ответить
svetlana00
svetlana00·В ожидании первенца

@elenas84, меня вроде бы к ней записали ))

Нравится Ответить
ai-aika0612
Айгуля·Мама дочки-младенца

Настя-крутая👍

Нравится Ответить
elenas84
Elena·Мама сына-младенца

Я вела , у Анастасии Михайловны Шараповой. Очень довольна, единственное УЗИ ездила делать в клинику Нуриевых к Савушкиной

Нравится Ответить