Виктория
victoria96
Виктория·В ожидании первенца
post image

Ну что девочки вчера отошла пробка,сейчас госпитализировали))интересненько))я пока еще не готова рожать))

4

Комментарии

victoria96
Виктория·В ожидании первенца

@nazarka, нет воды еще не отошли)

Нравится Ответить
nazarka
Анюта·Мама дочки-младенца

У меня на 26 неделе начали воды подтекать и раскрытие было 1,5 см)) в итоге мы вон сколько еще продержались 😊

Нравится Ответить
nazarka
Анюта·Мама дочки-младенца

Запись абсолютно ничего не значит! На нашем с вами сроке малыши уже нормальные рождаются, их просто дохаживают в реанимации. Я не врач но полагаю что если у вас нет родовой деятельности то стимулировать вас не будут. Воды же не отошли? Могут прокапать гинепрал, мне сказали что это сейчас самое лучшее средство от угрозы преждевременных родов.

Нравится Ответить
victoria96
Виктория·В ожидании первенца

@nazarka, я чет боюсь рассказывать)будут меня тут вечно колоть))

Нравится Ответить
victoria96
Виктория·В ожидании первенца

Дождаться узи и ктг,дальше будет виднее)раскрытие у меня кончик пальца,девочки тут говорят что если рожу на этом сроке то в бумагах напишут ребенок не доношенный,мне кажется эта запись никакую роль не играет в судьбе ребеночка,или я не права?

Нравится Ответить
victoria96
Виктория·В ожидании первенца

@nazarka, они могут устроить мне роды?)про стимулировать как нибудь)

Нравится Ответить
nazarka
Анюта·Мама дочки-младенца

У меня изжога вобще во время родов пришла 😄 всю беременность меня мучала и решила еще и на последок дожать))) а врач что сказал? Вас на кресле не смотрели?

Нравится Ответить
victoria96
Виктория·В ожидании первенца

@nazarka, доброе утро))

Нравится Ответить
victoria96
Виктория·В ожидании первенца

@nazarka, перевели в дородовое отделение,взяли кровь,поставили какой то укол)я всю ночь не могла уснуть((откуда не возьмись появилась изжога,матка в тонусе была,схватывало иногда как будто в туалет хочется,немножко похожу и все пройдет:(((

Нравится Ответить
nazarka
Анюта·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Как у вас дела?

Нравится Ответить
victoria96
Виктория·В ожидании первенца

@nazarka, я настроена только на хорошее))спасибо за поддержку)и вам крепкого здоровья с малышом!)

Нравится Ответить
nazarka
Анюта·Мама дочки-младенца

@victoria96, не переживай!!! Я Вчера родила на 32 неделе!!! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
victoria96
Виктория·В ожидании первенца

@zolotun, спасибо большое))@sannyskeis да тут сильно в роддоме не разгуляешься)

Нравится Ответить
zolotun
Татьяна·Мама дочки-младенца

Все хорошо будет, не волнуйся!! Медицина современна!!🌸

Нравится Ответить
sannyskeis
Ирина·В ожидании первенца

блин,рано...сейчас постельный режим и тянуть как можно больше,до 2 можно дотянуть..у меня подруга родила на этом сроке,ничего,но малыш отдельно месяц лежал

Нравится Ответить
victoria96
Виктория·В ожидании первенца

@sannyskeis, 33 недели)

Нравится Ответить
sannyskeis
Ирина·В ожидании первенца

а срок какой?

Нравится Ответить
victoria96
Виктория·В ожидании первенца

Всем огромное спасибо за поддержку))

Нравится Ответить
nazarka
Анюта·Мама дочки-младенца

Удачи!!! В любом случае все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
avolk
VAV·Мама сына-младенца

Удачи!!! 🙏🏻

Нравится Ответить
kotova0991
Yuliya·В ожидании первенца

Конечно сохранят

Нравится Ответить
angel3005
Анжелика·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Удачи вам! А узи ещё не делали? Раскрытия хоть нет?

Нравится Ответить
zoka
Зоя·В ожидании первенца

Удачи! Судя по посту не нервничаешь) пробка - не воды, все будет хорошо🌷

Нравится Ответить
_valeriya_
Валерия·В ожидании первенца

Все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
mamavikushi20.06.2015
Лена·В ожидании первенца

удачи💐

Нравится Ответить
mamavikushi20.06.2015
Лена·В ожидании первенца

удачи💐

Нравится Ответить
ekaterina1506
Екатерина·Мама двоих (3 года, 25 лет), ждёт третьего

Сохранят беременность гинипралом

Нравится Ответить
ksy_moscow
Есения ·В ожидании первенца

Офигеть )))) удачи тебе , чтобы не случилось )

Нравится Ответить
lovelaim
Верджилия·Мама дочки-младенца

ох чет рановато ты😦😦

Нравится Ответить