vikki84
vikki84
vikki84·Мама сына (3 года)
post image
9

Комментарии

nune5

@vikki84, спасибо

Нравится Ответить
vikki84
vikki84·Мама сына (3 года)

@nune5, в наборе и гель и гипс. Только в гель руку сразу опускайте пока жидкий, он затвердевает за секунды.

Нравится Ответить
nune5

Спасибо большое. А гипс отдельно купили, или есть в наборе ?

Нравится Ответить
vikki84
vikki84·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nune5

А можете показать как коробочка выглядит ? Я бы тоже хотела делать на память .

Нравится Ответить
tekilla
Ольга·Мама дочки-младенца

@vikki84 есть фото ,где уже слепок ручки готов?

Нравится Ответить
vikki84
vikki84·Мама сына (3 года)

В наборе для слепка все есть. В Ашане покупала. Только в гель надо сразу после замешивания руку окунать, а то если схватиться - будет поздно. Мы один набор запороли. Хотели еще ножку сделать )

Нравится Ответить
kisa0095
Евгения✨·Мама сына-младенца

а как его сделать ?Гель ?

Нравится Ответить
tekilla
Ольга·Мама дочки-младенца

@vikki84 вот я дурында,сама до такого не додумалась,хоть и моя профессия с этим связана))спасибо)

Нравится Ответить
vikki84
vikki84·Мама сына (3 года)

Из геля основа. Рука в нем отпечатывается, застывает. Потом туда заливается гипс и отпечаток выходит объемный

Нравится Ответить
tekilla
Ольга·Мама дочки-младенца

@vikki84 из чего делали?

Нравится Ответить
vikki84
vikki84·Мама сына (3 года)

Слепок на память

Нравится Ответить
vikki84
vikki84·Мама сына (3 года)

comment was deleted

Нравится Ответить
caterine
Катерина·В ожидании первенца

Что это такое?

Нравится Ответить