evgesha22
evgesha22
evgesha22·В ожидании первенца

Девочки,Help!У меня простите,диарея уже 3-ий день!ничего просроченного ни ела!из-за чего это может быть?и что можно пить на таком сроке 32 недели!

1

Комментарии

enerjizer
Evgesha·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Энтерол

Нравится Ответить
evgesha22
evgesha22·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
aistenokk

смекта

Нравится Ответить