Гульзада
kotiam77
Гульзада

Девочки, милые пожалуйста перестаньте сюда всякие ужасы и неприятные психике беременных и кормящих выставлять и фото и информацию🙏Их в нете,по теле хватает,к этому то привыкли,а сюда честно заходим просто порадоваться за женщин,попереживать,посоветовать!А в последнее время,то кто то пропал,то кого то заказали ⛔️‼️😔Еще раз этой негативной информации и в других источниках валом!!!(((

30

Комментарии

mamma2015
Din6357·Мама дочки-младенца

Согласна с вами!

Нравится Ответить
icu2day
Лиза·В ожидании первенца

Реально раздражает и в др соц сетях этой грязи хватает!

Нравится Ответить
kotiam77

@zarina1990, ✊

Нравится Ответить
kotiam77

@ms.farida.86, смотрю каждый день новости Хабара и Евроньюс,и в принципе привыкла и готова,что увижу негатив,а сюда я захожу отдыхать и радоваться😊@ms.farida.86

Нравится Ответить
zarina1990
Zarina·В ожидании первенца

Правильно,а то у меня вся лента в инстр про этого мальчика(((прям заходить не охота теперь😤😤😤

Нравится Ответить
farida.86
Фарида·Мама двоих (младенец)

Да беременным нельзя такое смотреть я за 🙋,нелюблю тоже такое даже про Украйну не смотрю муж целый день читает 😰

Нравится Ответить
kotiam77

@87015181880, @dikowa.drakowa @shynar_kabimoldayeva @forever21 да читала и улыбалась,а тут раз и такое😳так жутко стало на душе

Нравится Ответить
forever21
яна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вы правы девочки!

Нравится Ответить
shynar_222
Шынар·В ожидании первенца

Я тоже так считаю! Эту историю про избитого парня даже читать не хочется... Зачем нам этот негатив

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Неговори Гульзада!!! Не хочу грубить девочкам 😡😡😡но реально раздражанто ))) для это ж есть соц сети , инстограма, и др сети 😝😝😝

Нравится Ответить
403
Д·В ожидании первенца

ну.аж не приятно все это видеть.и так из за этого в инста не хочется заходить

Нравится Ответить