крестина
kriiis
крестина

Девочки, говорят вторые роды легче и быстрее проходят , хотела узнать так ли ? Поделитесь своим опытом (((

1

Комментарии

kriiis

Блин 😊спасибо , вроде успокоили . А то так переживаю ...

Нравится Ответить
anutka111
anutka111·Мама двоих (младенец)

второй быстрее ,но сам процесс изгнания плода больнее, то что крупнее намного был!а так схватки легче

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вторые на час дольше по времени, на потугах быстрее и полегче было, да и схватки терпимее переносились, чем в первый раз

Нравится Ответить
salamandra1988

у меня вторые больнее , по времени одинаково что первого ,что второго

Нравится Ответить
mama3d
Ася·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Родила быстро, но больнее чем первый раз... Ребенок был крупный (с весом 4750 )может быть поэтому ...

Нравится Ответить