Асель
aselka_kaimova
Асель·В ожидании первенца

девчонки сегодня пробка отходит, через сколько мне рожать? у кого так было?

Комментарии

aidas
Аида·Мама сына-младенца

Пробка отходит за неделю вперед и зависит от организма.....

Нравится Ответить
aisuluu7
Aisuluu·В ожидании первенца

в течении 2-3х дней

Нравится Ответить
mama3detok
C.A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я на следующий день родила.

Нравится Ответить
aibinkotenok
aibinkotenok·В ожидании первенца

Дааа.. У кого как.. Тут девочки писали что после пробки через дней 10 только ) а у некоторых сразу.. Так что ждите остальных предвестников )

Нравится Ответить
persik0508
persik0508·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happy_mom_93

ws

Нравится Ответить
emilbekova
Айгуля·Мама подростка

что такое пробка))?

Нравится Ответить
kadesha
kadesha·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

👏👏👏уже уже. У меня в первую Б пробка за 2 дня до родов отошла.

Нравится Ответить