Kristina
mks
Kristina·В ожидании первенца

Девочки, кто не спит. Что со мной?😨 проснулась в 1:38, морозит, тошнит, в туалет бегаю, ощущение что отравилась. Или это перед родами такое??

5

Комментарии

mks
Kristina·В ожидании первенца

@tatiana91, живот схватывало, каменел. @juliennesyo вот и я так же бегала, бегала в туалет, потом укрылась двумя одеялами и уснула. Пока ничего, сижу😆

Нравится Ответить
juliennesyo
Julia·В ожидании первенца

У меня тоже было так 2 раза, и оба ночью. Колотило так, что согреться вообще не могла! В туалет сходила, закуталась одеялом, лежала и прошло. Не знаю что это было!

Нравится Ответить
tatiana91
Татьяна·Мама сына-младенца

@mks, а не схватывает? Меня колотило при схватках

Нравится Ответить
bys90
Яна·Мама дочки-младенца

Так же было когда схватки начались )))значит скоро Уже...уже скоро...👼🏼💐🍼🎂🎁💥

Нравится Ответить
svetlanak
Светлана·В ожидании первенца

@mks, тогда проветри комнату выйди,ляг,успокойся ;)

Нравится Ответить
zubra
Виктория·Мама сына-младенца

У меня перед родами было))) до полного раскрытия)))

Нравится Ответить
oksmon

поветрие какое то, у меня у мамы тоже самое, у сёстры, у брата, у девчонки знакомой. а у меня в животе урчит кишечник и температура

Нравится Ответить
mks
Kristina·В ожидании первенца

@katerinka14nedelek, ух, ждууу)

Нравится Ответить
mks
Kristina·В ожидании первенца

@svetlanak, у меня нет тонометра(

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Организм так ведет перед родами себя..наблюдайте..сегодня..завтра.

Нравится Ответить
svetlanak
Светлана·В ожидании первенца

Давление померий

Нравится Ответить
svetlanak
Светлана·В ожидании первенца

Понаблюдай состояние,если что-03. Перестраховаться надо

Нравится Ответить
mks
Kristina·В ожидании первенца

@svetlanak, не знаю😔, днем все нормально было.

Нравится Ответить
svetlanak
Светлана·В ожидании первенца

Может реально отравилась?энтеросгельчику?

Нравится Ответить
mks
Kristina·В ожидании первенца

@marokko212, меня колотит всю, это точно может быть оно?? То самое?? 😱

Нравится Ответить
marokko212
marokko212·Мама дочки-младенца

Очищение организма. Уже скоро )

Нравится Ответить