Екатерина
pink
Екатерина·Мама дочки-младенца

девочки, если результат сулковича 0 нужно увеличить дозу витамина?)

Комментарии

akulina
Оля·Мама сына-младенца

Странный результат 😳 норма вроде ++

Нравится Ответить
gtanuh
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Как это ноль?

Нравится Ответить