Людмила
lyudmilkapolosina
Людмила

Девочки, вопрос!!!! 3 мая малышке будет 2 месяца. Выделения закончились месяц назад. На прошлой неделе была у гинеколога, сказала что все отлично. Сегодня появились выделения. Дочь полностью на грудном вскармливании. Стоит ли паниковать? Или это месячные?

Комментарии

toys_clay
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Волноваться не стоит, просто планово сходите на УЗИ. У меня так проявилось воспаление эндометрии. А у кого-то месячные приходят))

Нравится Ответить
lena_e
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

У меня пришли через месяц после родов, а кормить перестала только в 1г и 2 мес

Нравится Ответить
feel
Ольга·Мама сына-младенца

У меня тоже какие-то странные выделения😔😔😔

Нравится Ответить
kristalik0310
Кристина·Мама дочки-младенца

Месячные могут придти не переживайте, у меня пришли через 1,5 месяца хотя кормила, а потом перестали )

Нравится Ответить
gosdom
Ольга·Мама сына-младенца

у меня месячные пришли, когда сыну было 2.5 месяца, мы на гв (((

Нравится Ответить
martimiro2
Юлия·Мама сына-младенца

У меня ровно через месяц после родов месячные пришли) врач не поверила сначала

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Могут быть месячные, может из-за осмотра

Нравится Ответить