Альфия
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

девочки, милые, у меня паника!!! сестра будет отмечать др в клубе, не навредит ли маленькому громкая музыка? мне что-то неспокойно на душе.

2

Комментарии

airatovna21
Алина ·В ожидании первенца

А я вот даже в кино перестала ходить! Маленький в животе так сильно бил, аж больно было! Сказали, что звуковые волны ему не нравятся!!!!(((( капризный! Видимо у кого как!!!!

Нравится Ответить
dashutka696
Дарья·В ожидании первенца

Я тоже переживаю,сегодня идем на университетский конкурс в клуб,тоже переживаю.но надеюсь все хорошо будет)😉

Нравится Ответить
di-di
Диляра·Мама сына-младенца

Я тоже ходила. Все хорошо

Нравится Ответить
juliadevil
Юля·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

я ходила на 8 месяце беременности( тоже сестра в клубе отмечала др) в какой то момент дите проснулся и начал меня пинать, я уехала домой и легла спать!

Нравится Ответить

Да ничего не навредит. Можно вообще из дома не выходить и окна не открывать.)

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

единственная помеха в этом клубе это громкая музыка. дыма,кальяна и сигарет там нет, да и народу не очень много

Нравится Ответить
women186
Анастасия·В ожидании первенца

@blandinko92, была в клубе на 20 неделе на 5 минут поздравить человека, по мимо диких осуждающих взглядов от всех посетителей есть еще такие минусы как:

- задохнуться от дым машины, кальянов -кое как пропихнуться через танцующую толпу

- ну и главное это конечно музыка, она орет там как сумасшедшая, для ребенка даже поход в кино громковато, а тут ведь орет же не по детски, она как давай пинаться со всей силой, явно ей не понравилась эта идея...

Так что не думаю что оно того стоит ребеночка мучать музыкой такой громкой.

Нравится Ответить
pupsik323
Анюта·В ожидании первенца

Я до сих пор хожу на разные мероприятия:..громкая музыка это не помеха, в кино же вы ходите, там тоже громко.

Нравится Ответить
ilsiyar88
Ильсияр·В ожидании первенца

Смотря как вы к этому сами относитесь ...я даже на концерте нормально просидеть не могу...а клубах вообще молчу

Нравится Ответить
olesya_el
Olesya·В ожидании первенца

Я бы не пошла. Всё-таки клуб это не место для беременяшки. Тем более сейчас в каждом клубе кальяны, а это еще вреднее чем сигаретный дым ☝🏼️

Нравится Ответить
cheplyakova

Я тоже боялась,но малыш от громкой музыки как никогда спокойно вел себя..как музыка прекращалась,он начинал пинать мня!))))

Нравится Ответить
kykki

я бы пошла)в любой момент же можете уйти от туда

Нравится Ответить
telegina
Татьяна·В ожидании первенца

Я бы не пошла

Нравится Ответить
vasilisa-honey
vasilisa-honey·В ожидании первенца

@blandinko92, тогда все нормально должно быть👍

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

@vasilisa-honey там точно не курят.

Нравится Ответить
vasilisa-honey
vasilisa-honey·В ожидании первенца

@blandinko92, мне кажется опаснее то,что в клубе накурено

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

я надеюсь что все-таки малыш защищен плодным пузырем и не испугается)

Нравится Ответить
nata1984
наталья михеева·Мама двоих (младенец)

Я до 39 недель работала в ресторане , не говорю что это хорошо , но родила , всё хорошо не переживайте! 😉

Нравится Ответить