Алина
adolf.alina
Алина·В ожидании первенца
post image

Пришло смс. Никогда раньше не было смс от ЖК. Я род сертификат еще не оформляла..это напоминание о том что пора оформлять или уже забирать его?

Комментарии

cheremnjkh-nt
Ольга·Мама троих детей

Забрать

Нравится Ответить
adolf.alina
Алина·В ожидании первенца

@rentik1, @tanyushka56 спасибо девочки💐

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·В ожидании первенца

Послушаю. А то мне гиня сказала на след прием принести все документы оригиналы, и тоже не поняла то ли оформит то ли выдаст 😏

Нравится Ответить
t141

В 30 недель оформляют, приходите с документами и вам там оформят и выдадут

Нравится Ответить
rentik1
Рената·Мама сына-младенца

Просто приходите в жк. Вам там должны его отдать.

Нравится Ответить