darinast
darinast
darinast

Помогите!Малышке 2 недельки,температура 38,5!Чем спасать?есть свечи вибрукол..из можно?

Комментарии

4y4i
Оля·Мама двоих (младенец)

@darinast, у нас в 2 месяца такая температура была из-за отита

Нравится Ответить
darinast

@4y4i спасибо, цефекон выручил!а сегодня ждем врача)

Нравится Ответить
zlodeika
Мария·Мама дочки-младенца

Вибуркол воспаление снимают... От чего температура можете предположить?

Нравится Ответить
4y4i
Оля·Мама двоих (младенец)

И срочно врачаааа!!!!

Нравится Ответить
4y4i
Оля·Мама двоих (младенец)

Свечки цефекон или парацетамол

Нравится Ответить