Светлана
minasa
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, такая проблема... У меня всего 7-ая неделя, а...на секс 😓 вообще не тянет, ни в какую. Бывало у вас такое или это я такая пофигистка по части секса?...😔

Комментарии

annelove
Anne·В ожидании первенца

А мне моего даже жалко. Он постоянно в командировках. Уезжает на 3-4 недели, приезжает на 1-1,5 и обратно... Раньше на пороге голой готова была встречать, а сейчас (кстати тоже 7-ая неделька пошла) даже думать не хочется🙈 и вот как быть не знаю и ему надо, я это понимаю, но сама ну ващеееее не хочу((( может перед отъездом рискну конечно ради приличия😂 такая вот история😅

Нравится Ответить
tarya
Natalya Dyakova·В ожидании первенца

У меня желание не пропадало, только было страшно в первом триместре, пока плод не закрепился до 12 недель, то очень страшно было!!

Нравится Ответить
yulia_kaledina
Юляна·В ожидании первенца

Меня постоянно тянет, пристаю к мужу каждый день, а он от меня бегает. У нас по показанию врача половой покой, а он очень ответственно относится. Там же ЕГО ребенок)))) мучаюсь ...

Нравится Ответить
asya_mama_yasi
Ася·В ожидании первенца

я до сих пор не особо его жажду

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·В ожидании первенца

Я пошевелится боялась,какой секс😄

Нравится Ответить
issyblabla
Леся·В ожидании первенца

До сих пор не тянет. Сама даже задаюсь вопросом. Это временно. Ты не одна такая.

Нравится Ответить
happymammy
happymammy·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня что в первую Б, что сейчас в первом триместре ну прям совсем не хотелось. Прошлую Б даже ругались с мужем из-за этого, в эту он уже понял,что дело не в том,что я охладела,а в гормонах. Со второго триместра всё кардинально меняется, а в третьем, уже у мужа пропадает сильное желание,ему раз в неделю достаточно бывает...видимо тоже какие-то гормоны вырабатываются у мужчин,замечаю это уже во второй раз.

Нравится Ответить
chikina
Анна·В ожидании первенца

А мне хочется постоянно, но, когда муж рядом аж трясёт 😂 муж говорит, что причинное место скоро отсохнет и отвалится за ненадобностью))) а до беременности сами врачи говорили тормознуть, а то не дождёмся зачатия такими темпами 😋

Нравится Ответить
veroni4ka1
🌸Вероника🌸·Мама двоих (младенец)

Во время 1 б постоянно хотелось до жути, а во время второй не хотелось вообще. Организм сам знает, что ему нужно😜

Нравится Ответить
terra2208
terra2208·Мама дочки-младенца

Мне всю беременность ничего не хотелось.. Прям от одной мысли воротило.. Бедный муж😖 зато когда родила видимо все решило в раз свалиться, за все 9 месяцев:))

Нравится Ответить
businka1808
Наталия·В ожидании первенца

Да, бывало. Это на самом деле на психологическом уровне защита Ваша ребенка))) потому что этот период самый рисковый

Нравится Ответить
alisami
alisami·В ожидании первенца

вообще пропало желание в первом триместре.. на 20-х неделях вернулось и все ок)))

Нравится Ответить
pon4ik
pon4ik·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

А я наоборот в первую беременность оч хотела и он хотел, в итоге после каждого раза чтот происходило- то тонус, то раскрытие, то выделения непонятные, потом вообще молочница появилась..короче полное разочарование! Теперь ждем второго и на свое хочу-не хочу даже внимания не обращаем

Нравится Ответить
bulochka_s_koricey
Елена·В ожидании первенца

У меня второй 16 недель. До сих пор не тянет:(

Нравится Ответить
minasa
Светлана·В ожидании первенца

😂 ну буду надеятся, что это действительно временно. Спасибо, девочки💋

Нравится Ответить
gera1103
Катерина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

У меня так было. Мало того, мужа видеть не могла. 👿 До смешного даже было-говорю ему "отойди от меня, но на совсем не уходи, вдруг ты мне через 9 месяцев опять понравишься". 😝 Бедненькие наши мужики! 😇👏 Сейчас норм😊

Нравится Ответить
asolntse
Аня·Мама сына-младенца

У нас был пол покой до 37 недели! Врачи запрещали! А так в начале не хотелось совсем. Во втором триместре аж сны эротические снились...)

Нравится Ответить
marina13333
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Да конечно бывало

Нравится Ответить
asolntse
Аня·Мама сына-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
evgeniyapantera
Евгения·Мама дочки-младенца

Все ощущения и желания будут еще десять раз меняться😉 то очень хочется, то вообще не хочется. Но до 8 недели мне гинеколог сказала воздержаться. Я считаю, если не хочется, значит не надо! Потому что женщина, вынашивающая ребенка, подсознательно чувствует, когда и что можно, а когда нет! Доверяйте своей интуиции!😉

Нравится Ответить
gromnata83
Наталья·В ожидании первенца

))))) меня тянуло на секс на недельке 20.... Даже сны снились. Но это было недолго... А так я все время опасаюсь, мне больновато и вообще не до этого))). Это очень индивидуально...

Нравится Ответить
larik88
larik88·В ожидании первенца

Меня с 10 до 15 тянуло как никогда))) сейчас мужа вообще не пропускаю , он уже смирился что ему до конца терпеть

Нравится Ответить
evgeniya85
Evgeniya·В ожидании первенца

Мне пока тоже не хочется вообще.., а он не в настроении постоянно ... Говорит не могу без этого и все тут..., а меня понять не может:(

Нравится Ответить
nastena1989
Настя.·В ожидании первенца

У меня с начала беременности пропало желание... И до сих пор нет почему то😒

Нравится Ответить
schetinina25
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я не сталкивалась с этим недугом😅🙈, но, говорят, что в первый триместр такое частенько бывает, зато во втором у вас прям огромное желание будет)))

Нравится Ответить
id9498001
id9498001·В ожидании первенца

В серединп беременности его насиловать будешь)))

Нравится Ответить
babasyanchik
Жанна·В ожидании первенца

У меня так было, до 14-15 недели. А сейчас наоборот очень хочется))))

Нравится Ответить