Юлия
blueberry777
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки,доброе утро😊

Посмотрите опытным глазом😂😂😂😂

"Да"или "Нет"?????

52

Комментарии

lena_buena
Buena·В ожидании первенца

😋дамс дамс дамс

Нравится Ответить
bonnie_castle
bonnie_castle·В ожидании первенца

это да! но все равно к врачу идите,дабы удостовериться! но я вас поздравляю!!!

Нравится Ответить
atamanchuk_
Екатерина·В ожидании первенца

да! да! да!

Нравится Ответить
ir.sa
Ира·В ожидании первенца

ну конечно да))))

Нравится Ответить
masha50991
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

дааааа))))у меня первый тест тоже так показал ,а то и слабее полоску,а через три дня уже ярче)))и я Беременна))))Юхууууу=)Мои поздравления!!

Нравится Ответить
kati_m
Екатерина·В ожидании первенца

Дааа!!!))))))) ураааа!!!!)))

Нравится Ответить
viktorymama
viktorymama·Мама дочки (3 года)

ох дааааааа)))) берегите себя

Нравится Ответить
vikula2207
vikki·Мама сына-младенца

Поздравляю! Это такой трепетный момент

Нравится Ответить
lera111
Валерия·В ожидании первенца

Дааааа

Нравится Ответить
marble
Инна·В ожидании первенца

100% ДА!

Нравится Ответить
thap2491
Настя·В ожидании первенца

Да однозначно,поздравляю👏👏👏👏🎉

Нравится Ответить
oly_tsy
🎀🎀🎀·В ожидании первенца

Дааааааа🎊🎉🎊🎉🎊🎉

Нравится Ответить
candy666
candy666·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Конечно же да!!!!))))))

Нравится Ответить
niki_yuliya
🌷Мама Юля🌷·В ожидании первенца

да да да!!!!!!!!!!!!!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mamamarii1903
Натали·Мама дочки-младенца

Да да да 👍👏👏 поздравляю 🎉

Нравится Ответить
anastasiya_litus
🎀Анастасия🎀·В ожидании первенца

Конечно даааа🎉 У нас тоже так было, одна яркая очень, а вторя меньше яркости☺️ Мы 2 делали, на 2-м полосочки обе краснючие были👌🏼 Поздравляю💐

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

👏👏👏

Нравится Ответить
lenochka29
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Конечно да) поздравляю)

Нравится Ответить
ladylubnina
Виктория·В ожидании первенца

Ура 👏🙏🎊🎉!!!

пополнение с наших рядах! Искренне поздравляем!

Нравится Ответить
alexa_litvinova

Да , да, да) Мои поздравления!)))

Нравится Ответить
nataliiash91
Nataliia·В ожидании первенца

Вы беременяшка ;) поздравляю!!!😘

Нравится Ответить
anna20062015
anna20062015·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

да)))👍👍👍Круто повню свій перший тест😀😀😀

Нравится Ответить
missing180user
missing180user·Мама сына-младенца

по-моему, тут явное да ☺️👼

Нравится Ответить
innusyaprincess
Inna·В ожидании первенца

Da

Нравится Ответить
black_cat

Да! Поздравляю 💐😍

Нравится Ответить
mommmy
Юля·В ожидании первенца

Да, у меня еще более незаметная была и было да)))

Нравится Ответить
anyutka1426
🌹Анюта🌹·В ожидании первенца

Да😁

Нравится Ответить
mawusik
Мария·Мама дочки-младенца

Конечно да)) Мои поздравления)

Нравится Ответить
ukraineua
Ukraine Ua·Мама дочки-младенца

Дадада!!!

Нравится Ответить
olegovn10
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Конечно даааа))поздравляю🌺

Нравится Ответить
bubuka

Поздравляю!🌷на какой день цикла тест заполосатил у Вас?

Нравится Ответить
vicki
vicki·В ожидании первенца

да здесь и не опытным глазов видно что да!!поздравляю!!!

Нравится Ответить
valentina_safronova
Валентина·В ожидании первенца

Конечно да☺️👏

Нравится Ответить
_happy_twins_
Анастасия·В ожидании первенца

🎊🎉🎈

Нравится Ответить
kroxa_slava
kroxa_slava·В ожидании первенца

Да!!)))

Нравится Ответить
www_kseniya
Ксения·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить
juliarichi
Юлия·Мама дочки-младенца

Конечно да , у меня и то не такая яркая была )))

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·В ожидании первенца

Конечно ДА!! 🙏😇

Нравится Ответить
karina82
Карина·Мама дочки-младенца

да, через двое суток повторите будет четко. у меня так было. поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
le_ped
le_ped·В ожидании первенца

и я вас поздравляю)я штук 8 сделала в своё время)все никак не верилось)))

Нравится Ответить
sovva
sovva·В ожидании первенца

даааааааа! у меня бледнее были в двух тестах

Нравится Ответить
anna_rafailovna
Анна·Мама сына-младенца

поздравляю!) это именно то!) и полосочка четкая такая)

Нравится Ответить
natasha2015
Наталья·В ожидании первенца

Это да, у меня тоже еле заметна была вторая полосочка. Поздравляю 👍😊

Нравится Ответить
kristihappymother

Да,да,да!!)))) поздравляю!!))))

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·В ожидании первенца

Да)

У меня и то намного бледнее была)

Нравится Ответить
lusi_lucas
lusi·В ожидании первенца

Конечно, да! Поздравляю👏

Нравится Ответить
irene_black
irene_black·В ожидании первенца

Да) поздравляю вас)

Нравится Ответить