Меня зовут Катя,мне 24 года.Я замужем уже 3 года.У нас есть замечательная дочка,а сейчас надеемся что будем мальчик.
ekaterina-0906
Меня зовут Катя,мне 24 года.Я замужем уже 3 года.У нас есть замечательная дочка,а сейчас надеемся что будем мальчик.

Девчули,изжога замучела,не знаю что уже делать.Посоветуйте,чем спастись.

1

Комментарии

nataha1990

Помогите с выбором одежды для беременных. Я в сомнениях :-( ссылка

Нравится Ответить
zalinachka1
zalinachka1·В ожидании первенца

Мне семечки помогают 😊

Нравится Ответить
marysevi4

кефир на ночь пила, рени, еще боржоми помогает, но там солей много, моча плохая будет и газы там, тоже вредно

Нравится Ответить
ekaterina-0906

Мне моя врач сказала, что угодно ешь пей,кроме молока.

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·В ожидании первенца

Меня тоже замучила. Молоко, рени, гевискон. Раствор с содой полоскать и тд

Нравится Ответить