Aziza
aziza
Aziza·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девчата привет!!!! У меня щас 38,3 недельки !!! Извините за откровенность но у меня сегодня вечером геморрой вышел больнучии пипец думаю что из-за малыша в животике ! Какие свечки принимаете ? 🙏🙏🙏 Тока завтра позвоню акушерке .

Комментарии

aziza
Aziza·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@ksu_86, @sevara1991 , @aseka123 спасибо девчата 😘😘😘😘

Нравится Ответить
aseka123

я принимаю свечи кызыл май, зуд ищез и запор тоже, хорошо стало

Нравится Ответить
sevara1991
Sevara·В ожидании первенца

Натальсид попробую

Нравится Ответить
aziza
Aziza·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@vikiviki, спасибо

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·В ожидании первенца

Проктозан Нео мазь наружно

Нравится Ответить