Юля
nika48
Юля·В ожидании первенца

Девочки,подскажите!Третий день мучаюсь,не могу сходить в туалет,чего только не ела ничего не помогает.Живот болит ужасно....

3

Комментарии

nika48
Юля·В ожидании первенца

девочки спасибо,столько всего,теперь буду пробовать

Нравится Ответить
katushok
Кузя·В ожидании первенца

Норине еще помогает

Нравится Ответить
yarina-barybina
Ярина Ткаченко·В ожидании первенца

все что мне тут советовали,что съесть или выпить мне ничего не помагло ,я купила свечи глицерин и прекрасно все, регулярно хожу

Нравится Ответить
efkhusa1
Эльвира·В ожидании первенца

Извините за это, но если я не могу сходить я отрезаю кусочек мыла см 2 и в попу, через 5 мин все выходит.😕

Нравится Ответить
azi
azi·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Я с утра 2-3 стакана воды выпивала за 1 час до еды, если не помогало микролакс, ложилась попой к верху (чтоб до глубины проникло, так как если просто ходила или лежала или сидело, действовало только на близлежащие 💩) и терпела до невмоготу.

Нравится Ответить
kryazhikkk

а мне нравиться очень такой рецептик. кефир, геркулес сухой и чернослив- смешиааете все это дело в блендере, если хочеься послаще можно меду добавить, и на ночь стаканчик, и вкусно и полезно, и эффект на лицо, точнее на другое место:-)

Нравится Ответить
nika48
Юля·В ожидании первенца

завтра буду пить кефир

Нравится Ответить
leva300988
Elena·В ожидании первенца

@nika48, кефир, только им спасаюсь! Но ночь пью и все норм!

Нравится Ответить
nika48
Юля·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
anna2308
Анна·В ожидании первенца

@nika48, киви штуки три за раз, микроклизма Микролакс , зеленый чай с молоком, чернослив, кофе, это то, что мне более менее помогает.

Нравится Ответить
nika48
Юля·В ожидании первенца

кефир с клетчаткой или отрубями так и продается или отдельно все?Я молочку вообще ни в каком виде не ем,хотя знаю что надо

Нравится Ответить
katu-sha
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

На меня эти свечи тоже не действуют! Мне помогает кефир с клетчаткой или отрубями. Вообще отруби можно просто запивать большим количеством воды. Некоторым помогает зеленый чай с молоком. Лучше перейти на частое питание маленькими порциями, больше свежих овощей

Нравится Ответить
chapman
chapman·В ожидании первенца

Сейчас кстати в магазинах продают вкусные сливы. Я прямо подсела на них. Прочитала, что сливы ооочень полезны беременным. И как раз помогут кишечнику

Нравится Ответить
nika48
Юля·В ожидании первенца

везет вам,а я уже не знаю как себе помочь

Нравится Ответить
krasotulya25
🌺🌺🌺·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

И я как вставлю свечку глицериновую, 5 мин и все я бегу👣👣👣👣

Нравится Ответить
nika48
Юля·В ожидании первенца

а меня никак,сама удивляюсь

Нравится Ответить
foxyvzh
Вероника·Мама двоих (младенец)

Как так свечи не помогли-меня от них разрывает и 5 минут не проходит

Нравится Ответить
nika48
Юля·В ожидании первенца

спасибо,девочки. буду пробовать

Нравится Ответить
nika48
Юля·В ожидании первенца

глицериновые свечи не помогли

Нравится Ответить
nika48
Юля·В ожидании первенца

чернослив сегодня весь день ем и свеклу

Нравится Ответить
nataliyavolkova
Natali·В ожидании первенца

Мне помогает на ночь 2-3 киви и курага 6-8 штук. Сходить точно должны. Нам надо больше жидкого есть😊

Нравится Ответить
gala.smi

Микролакс или глийериновые свечи. Если совсем тяжко.

Нравится Ответить
annie_068
Annie_068·В ожидании первенца

Дюфалакт)

Нравится Ответить
klush
Ксения·В ожидании первенца

Дюфалак, свежий-свежий кефир, сухофрукты (особенно чернослив), свекла. Меньше сухомятки есть и больше свежих овощей.

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

Я черносливом спасаюсь в таких случаях)

Нравится Ответить