дашуля
79216358929
дашуля

Девчонки кто ходит в бассейн во время беременности,как часто вы бываете там? А то тут знакомая сказала один два раза в неделю достаточно,я вот вчера купила абонемент без ограничений на месяц вот теперь и думаю сколько надо в неделю посетить его😊😊😊врач сказала ходить можно даже нужно но сколько раз не сказала

2

Комментарии

sofia2015
София 📷·В ожидании первенца

Сегодняу врача спросила про бассейн- сказал можно, только не надо ставить рекорды 😂😂😂 поэтому в лайт режиме плавать можно!!!

Нравится Ответить
varvaregka
Варвара·Мама сына-младенца

Я ходила каждый день по утрам. Народу мало. Плаваешь одна на дорожке как нравится и с плеером) кайф!!!

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·В ожидании первенца

я хожу 2 раза в неделю, ходила бы чаще но из-за работы пока не получается

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына-младенца

Я ходила 2 раза в неделю всю беркменность

Нравится Ответить
steffany
Наталья·В ожидании первенца

Смотря как плавать ,нагрузка может быть самой минимальной !

Нравится Ответить
79216358929

@steffany, @sofia2015 спасибо😊😊😊

Нравится Ответить
79216358929

@dinopulod, просто говорит нагрузка слишком большая слишком часто нельзя так

Нравится Ответить
dinopulod
Dinopulo·В ожидании первенца

А как знакомая обосновала что не более двух раз можно посещать?

Нравится Ответить
dinopulod
Dinopulo·В ожидании первенца

Если нет противопоказаний ,то сколько угодно)

Нравится Ответить
steffany
Наталья·В ожидании первенца

Если нет ограничений и противопоказаний ,то можно 3 раза в неделю !Каждый день нет смыла просто.

Нравится Ответить
sofia2015
София 📷·В ожидании первенца

Хоть каждый день!

Нравится Ответить