detoks
detoks
detoks·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, это нормально нет... Сегодня сходила жк к врачу и она у меня так мазок больно взяла и сейчас маленько кровь бежит после того как в туалет схожу, но это не выделения(((((( было у кого так же и что делать?😳😩🆘

1

Комментарии

detoks
detoks·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо всем большое! Посмотрю еще в течение дня как будет и пойду если не пройдет 😁

Нравится Ответить
svetlanaspiter
svetlanaspiter·Мама двоих (3 года, 9 лет)

да может! у меня так было! и врачи об этом даже сами иногда предупреждают! так что не переживайте!

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама сына-младенца

Хотя, может это мазок на скрытые инфекции? Тогда да. Может кровка быть. Потому что они там царапинку оставляют.

Нравится Ответить
olgalapinlampi
Olga Lapinlampi·В ожидании первенца

Если кровь прям бежит, то к врачу срочно. У меня после мазка немного коричневым мазнуло 1 день и все. Тоже больно взяла мазок еще и зеркалом елозила 10 раз 😖

Нравится Ответить
t056

Во всяком случае у меня так было. Но меня врач предупредила о таких последствиях. Сходите лучше уточните, что Вам за анализ брали и являются ли Ваши ощущения нормой.

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама сына-младенца

я слышала, что это нормально, если есть эрозия

Нравится Ответить
t056

Если брали мазок из уретры, то могут быть болезненные ощущения. И если берут анализ на гистологию, мб кровянистые выделения. но всегда лучше "перебдеть" чем наоборот. Сходите снова к врачу, зайдите без очереди.

Нравится Ответить
detoks
detoks·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

@alinamax, это как плановый осмотр и мазок тоже сказали, но она без зеркала, а какой то штучкой острой😳

Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·В ожидании первенца

Что то рано у вас мазок взяли. У меня никогда выделений небыло-но многие говорят, что у них такое бывало.

Нравится Ответить
missing131user
missing131user·В ожидании первенца

Нихрена себе мазок взяла!😕😳

Нравится Ответить