Инесса
inylik_bla
Инесса·Мама дочки-младенца
post image

Ну что девчат, вчера не было сил отписаться, так вот, РОДИЛА!! 21.04.15 в 18:20 весом 2500 рост 47 ☺️ родила сама, без разрывов и т.д. вот такую вот крошку🎉

51

Комментарии

olga787
✨Ольга✨·Мама двоих (младенец)

@inylik_bla, она такая крошечка у тебя 😄☺️ я тоже у него рожала, мне как врач он очень нравится 👍🏻

Нравится Ответить
inylik_bla
Инесса·Мама дочки-младенца

@olga787, спасибо большое ☺️ сами роды хорошо ) у заведующего Назинян

Нравится Ответить
olga787
✨Ольга✨·Мама двоих (младенец)

Умничка 💋💋💋 поздравляю 👻👻👻💐💐💐 счастья вашей семье и крепкого здоровья малышке!!! Как роды прошли? У кого рожала?

Нравится Ответить
natulka0706

Поздравляю !!🍫🍓🍓🍓🍓🍓🍫🍫🍫🍓🍓🍫🍓🍓💐💐💐💐🍫🍓💐💐

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·Мама дочки-младенца

Поздравляем !)))😊😍💐🌸🌷🌺

Нравится Ответить
nastya6005
Анастасия 🦊·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!!! Растите здоровенькие!!!! И радуете друг друга!!!!💐💐💐💐💐💐💐🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
seidova
Viktoria ·В ожидании первенца

Поздравляю👼🏼здоровья тебе и ребеночку)) ждем рассказа, как все происходило у вас))

Нравится Ответить
milanamnacakanjan
Милана💃·Мама сына-младенца

У нас в день разница🎉🎉🎉🎉и сроки схожие)) умничка, поздравляю 😘😘😘

Нравится Ответить
nika2403
Вероничка·В ожидании первенца

Поздравляю! (*^_^*)♡

Нравится Ответить
alexandr487448
Катя ·В ожидании первенца

Поздравляем вас !!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mamadomika
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю )растите здоровые )👼🏼❤️

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Ой малышка прям!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
aneri
Ирэна·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!! Здоровья и счастья вам! 😊

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·В ожидании первенца

Ну как ты Инессочка? Жду рассказ о родах, как все прошло.

Нравится Ответить
kristi_bo591
Кристина·В ожидании первенца

👍умница!!!! Поздравляю!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 растите здоровенькими!!!!😘😘😘

Нравится Ответить
soft-dream
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляем )

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·В ожидании первенца

Поздравляю тебя от всей души. Растите здоровенькими.

Нравится Ответить
yulya21058
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Поздравляю))) мы такие же маленькие родились. 2500/48. всегда говорю что крошки лучше))) быстро свое наберет)))

Нравится Ответить
irenzdr
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Поздравляю!!!!💐

Нравится Ответить
nastena1104
Настя·В ожидании первенца

Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!!!

Нравится Ответить
anusya
Анна·Мама сына-младенца

поздравляю!!! вкусного молочка и спокойных ночей)))

Нравится Ответить
yanochkaboltanova
Яна·В ожидании первенца

Какая умничка👏🏼👏🏼👏🏼поздравляю🎉🎉🎉растите здоровенькими и крепкими😘

Нравится Ответить
mommy66666
Настя·Мама сына-младенца

Поздравляю🙈🙏🐣💐💐💐💐мы тоже маленькие родились 2600/50 см)))все наверстаете))мы уже всех перегнали даже

Нравится Ответить
lentina
valentina·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎉🌸🌸🌸

Нравится Ответить
nastena_kom
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!🙏❤️🌷🌷🌷

Нравится Ответить