Девочки скажите кто кормит смесью сколько денег уходит в месяц? У нас спор с подругой.
У меня примерно 400р в неделю, т.е 1200-1600 примерно за месяц. Кушаем нестожен. Берем в Детском Мире, т.к там выгоднее всего 800граммовую упаковку брать
но щас у нас два кормления смеси в сутки так что смеси хватает на неделю примерно)
В зависимости какая смесь,у нас 400 грамм стоит 1000 рублей,хватает ее на 4 дня,около 8 тысяч в месяц уходит
мы кушаем "нутрилоН ГА" покупаем в аптеке стоит 680руб. одной банки хватает на 5-6 дней, значит в мес. нужно примерно 3500руб.
@shibanova_lerochka, Спасибочки