Анастасия
evsik
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,скажите пожалуйста кто нибудь пользовался или пользуется капли-спрей снуп,я знаю что он противопоказан,но спасает только он от заложенности,аквалор,аквамарис,алое,грею ничего не помогает :( скажите кто чем спасался или спасается

Комментарии

natalizel
Наталья·Мама дочки-младенца

меня спас Лазолван Рино, его можно беременным

Нравится Ответить
evsik
Анастасия·В ожидании первенца

😊спасибо

Нравится Ответить
julianik
Юлия·В ожидании первенца

я снупом всю беременность пользуюсь

Нравится Ответить
shynechka
Даша·В ожидании первенца

Мне лор не разрешила греть, когда у меня орз было.... Виброцил сказала в детской дозе капать.... Но я 3 дня много капала иначе вообще не дышала, а потом нормально все)

Нравится Ответить
rio
rio·В ожидании первенца

Я нафтизином и називином капала. Через пару месяцев отек слизистой резко прошел.

Нравится Ответить
evsik
Анастасия·В ожидании первенца

Грела солью,промывала никак не хочет дышать,а еще звездочкой мазала

Нравится Ответить
evsik
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое,беременность первая,я Снупом начала пшикать по привычке потом прочла,что противопоказан и как накрутила себя вся на нервах :( начала промывать аквалором и аквамарис вообще эффекта ноль, нос по ночам совсем не дышит,мучаюсь страшно

Нравится Ответить
julia1201
Юлия·В ожидании первенца

Предлагаю народный рецепт: прогреть нос вареными яйцами, приложив к крыльям носа через полотенце. Очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·В ожидании первенца

Тут девочка один раз писала страшную свою историю как она снупом закапывала , а потом у ребеночка внутриутробный отек был☝🏻️!!! Так что аккуратнее с лекарствами

Нравится Ответить
anna_tarasova
anna_tarasova·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Промывала нос аквалором и пиносол

Нравится Ответить
anna_tarasova
anna_tarasova·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Промывала нос аквалором и пиносол

Нравится Ответить
anna_tarasova
anna_tarasova·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Промывала нос аквалором и пиносол

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga2015
olga2015·В ожидании первенца

Долфин или снуп, а еще звездочка (ингалятор.. Ну в виде пластиковой штучки как помада, ее просто в нос вставляешь не глубоко и вдыхаешь одной потом другой ноздрей)

Нравится Ответить
olesya_brusnika
olesya_brusnika·В ожидании первенца

@evsik, промывайте нос Долфином,пару деньков и всё будет ок))или сходите в поликлинику к лору,он промоет вам нос.

Нравится Ответить
martinki
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Я пользовалась две предыдущие беременности и сейчас. Как мне сказал лор, лучше закапать и не нервничать! Без них я вообще не могу, когда нос не дышит!

Нравится Ответить
natashka990
Наталья·В ожидании первенца

Називин для новорожденных и промываю нос солевым раствором .

Нравится Ответить
dashuta21
Даша·В ожидании первенца

Промывания солью и ромашкой и пиносол

Нравится Ответить