Светлана
_lana_
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Всем приветик! Девочки,у кого были проблемы со сном? Второй месяц не сплю по ночам. Может кто что пил на ночь? Так хочется выспаться((( Утром встаешь полностью разбитая.

Комментарии

_lana_
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@sinoby, поскорей бы))

Нравится Ответить
kisakuku
Татьяна·Мама дочки-младенца

@_lana_ я думаю пройдет скоро само

Нравится Ответить
_lana_
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@sinoby, утром голова болит,на работе спать очень хочется,ходишь как сонная муха. это третья беременность,и за две предыдущие такого ни когда не было. все совсем по-другому)

Нравится Ответить
kisakuku
Татьяна·Мама дочки-младенца

@_lana_ пустырник в таблетках помогает мне всегда. насчет глицина ничего не могу сказать. очень вам сочувствую когда не высыпаешься хуже нет

Нравится Ответить
_lana_
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@sinoby, пойду на прием к Г спрошу у нее. Пустырник помогал? А глицин нельзя?

Нравится Ответить
kisakuku
Татьяна·Мама дочки-младенца

а вы ложитесь попозже. мне врач выписывала пустырник.

Нравится Ответить
_lana_
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@sinoby, засыпаю хорошо,часов в 11 вечера. но после двух часов начинаю считать минуты до утра. в 5 утра уже вообще ни какого сна.

Нравится Ответить
kisakuku
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я тоже помню был период, не спала. само прошло. смотрела помню по ночам сериал "пятницкий")))засыпала в 3-4 часа

Нравится Ответить
_lana_
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@sinoby, да,там человечек не даст уже спать,ночные кормления,смена пеленок)) заранее хочется отоспаться):-P Ни когда такой проблемы не было.

Нравится Ответить
kisakuku
Татьяна·Мама дочки-младенца

После родов такой проблемы точно не будет 😊😊😊

Нравится Ответить