katynechka
katynechka
katynechka·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)
post image

Прям про моего😆😆😆

14

Комментарии

nazarka
Анюта·В ожидании первенца

😄😄😄👍 я своего никогда не жалею когда он ныть начинает, говорю чем лечиться, а ему лень это все делать и сразу пропадает интерес ныть 😄

Нравится Ответить
nargis1990
Наргис·В ожидании первенца

Ой, и про моего.....еще такие глаза делает, типа ой ой со мной что-то не то происходит😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
avav
Elle·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

У моего когда такая темп-ра говорит что он умирает 😂

Нравится Ответить
rufinochka
Rufinochka·В ожидании первенца

@nuri, ну хорошо хоть так, всё равно операций боюсь, да лишний шрам не охота получать

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@rufinochka, ой ттт, восстановилась очень легко, через две недели вообще ничего не болело, боль была неделю, а потом уже такая, что не обращаешь на нее внимания и не беспокоит)

Нравится Ответить
rufinochka
Rufinochka·В ожидании первенца

@nuri, я с аппендицитом месяц ничего не делала, очень тяжело было!!!По этому я страшно боюсь КС !!!!!

Нравится Ответить
liyalovemaija
Лия·Мама дочки-младенца

😂😅 ржу не могу, надо же как похоже на мужа моего

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Ох это точно) когда орви-на мне все равно основные домашние дела, а он целый день лежит)) а после аппендицита так лишний раз жалко было его что-то просить делать, а после кс я через две недели уже пылесосила и люльку таскала ) тут вопрос еще кто ж слабый пол?))))

Нравится Ответить
mamasaveliya
mamasaveliya·Мама сына-младенца

@anastasiya_zaharova, мой тоже так делает

Нравится Ответить
happyyy
Регина·Мама сына-младенца

😂😂😂все они такие

Нравится Ответить
lida44ka

И про моего😂😂😂😂😂

Нравится Ответить