Оля
_pikovay_
Оля·В ожидании первенца
post image

Девчули,скажите пожалуйста!Мне кажется,или он опустился?Я переживаю...ведь еще очень рано😨😨😨😨(ссори за качество фото,первое слеланно месяц назад,второе сейчас)

4

Комментарии

kozhe
Екатерина·Мама дочки-младенца

Когда опустится, сомнений не будет) прям вниз весь уйдет)

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·В ожидании первенца

вроде просто вырос)))

Нравится Ответить
lina80
lina80·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Не вижу по фото повода паниковать ) лялечка растет, где то располагаться надо же, да и тяжелее становится, животик внизу больше растет

Нравится Ответить
chapman
chapman·В ожидании первенца

Не похоже. Просто подрос ;)

Нравится Ответить
_pikovay_
Оля·В ожидании первенца

@katushok, да вроде по ощущениям как она пинается,то она так же и лежит как лежала!

Нравится Ответить
katushok
Кузя·В ожидании первенца

Может позу сменили у вас 😋

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына-младенца

@olya.lya., в 40 недель

Нравится Ответить
_pikovay_
Оля·В ожидании первенца

@polinalyandres, и через сколько родили?

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына-младенца

У меня в 34 опустился;)

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына-младенца

Чуть чуть.

Нравится Ответить
volcha146

рано вроде бы. у меня тоже форму поменял. не опущение

Нравится Ответить
_pikovay_
Оля·В ожидании первенца

сейчас у меня срок 33недели 4 дня!

Нравится Ответить