крестина
kriiis
крестина
post image

Девочки , я слон !! Кабан ! Просто плюха какая то ! Успокаиваю себя тем что вторые роды( но очень боюсь родить большого ребеночка, уже на диете сижу ( скажите пожалуйста кто сколько набрал в весе к 34-ой недели ? И фото если можно( и еще хотела спросить , а правда ли второй ребенок рождается крупнее первого ??(

3

Комментарии

kriiis

@olesi, узи в смысле ? Было , но вес не сказали и делали рано в 30 недель , так как я упала на улице , и на живот(

Нравится Ответить
0809
Эльнарочка·Мама двоих (младенец)

Что в первую что во вторую Б набрала 10-12 кг. Но с первой я выглядела худенькая, со второй толстуха нереальная, и теперь даже не могу похудеть ,

Нравится Ответить
0809
Эльнарочка·Мама двоих (младенец)

Первая 3400, вторая 3340 ) первая бумбушечка была когда росла до года , вторая мельче)))

Нравится Ответить
olesi
olesi·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@kriiis, вот я точно по этому же поводу переживаю) с первой набрала 22-родила 4кг..сейчас набираю так же,если не побольше и вообще за вес ребенка переживаю😳у вас третье плановое было уже?

Нравится Ответить
mamasha
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Будем надеяться на лучшее)) или будем потом усиленно скидывать нажитое непосильным трудом))

Нравится Ответить
kriiis

@mamasha, я в первую тоже много набрала , 22 . Сейчас 9 но живот намного больше . Дочу родила 3250 , и вот переживаю, говорят второй всегда больше , а я не хочу больше (((

Нравится Ответить
polyasha1988
polyasha1988·В ожидании первенца

Да и кстати вы не выглядите ни толстой ни сильно пузатой для вашего срока,так что не накручивайте лишний раз.У меня подруга за беременность награда вообще 25 кг,а родила крошку 2800.

Нравится Ответить
mamasha
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я видимо всегда хорошо набираю , в первый раз 20кг, второй 25кг и сейчас пытаюсь держать себя, но наверно все закончится как обычно ))

Нравится Ответить
kriiis

@polyasha1988, ой спасибо , успокоили)

Нравится Ответить
polyasha1988
polyasha1988·В ожидании первенца

Это все ерунда,что ребенок большой родится,лишний вес откладывается только у матери,а размер ребенка никак не зависит от количества набираемых килограмм,а только от физиологии и предположительных заболеваний.

Нравится Ответить
kriiis

@mamasha, а не помните , во вторую беременость больше кг набрали? Просто в кг я меньше набираю , чем в первую, а живот огроменный и очень тяжело(

Нравится Ответить
mamasha
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Первый сына 3200, второй 4кг))

Нравится Ответить