Анюта
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки!!!!кто заказывал одежду с сайта Aliexpress???какие отзывы???

4

Комментарии

kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@annyshka_90-9090, не за что😊 если что пишите😉

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼спасибо)))@kimulya0786

Нравится Ответить
assiya
Асия·В ожидании первенца

Я тоже заказываю, самое главное читайте отзывы. А так что я только не заказывала от туда 😉

Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@kimulya0786, спасибо)))точно буду заказывать...если не трудно скиньте фото джинс и шорт🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Но бесплатная доставка реально долгая😔😔 поэтому я например щас заказываю на лето...а джинсы в марте еще заказывала..запас мес 1,5 брать надо...бывает конечно и за 2 недели приходит но в основном в течении месяца...

Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Оооо конечно заказывала😁😁😁 ну для новорожденных нет, а для сына постоянно заказываю...на этой неделе получила 3 джинс и 3 шорт😊😊 качество во вснх оч хорошее единственное 2 джинс по размеру большеваты😔 но у нас возраст такой а так я довольна...все в пределах 15-20 долларов👍

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@kimulya0786, спасибо...детское не заказывали?

Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

О мы с мужем живем на этом сайте 😂😂 там реально дешево но качество раз на раз не приходится...читать отзывы обязательно и желательно тех кто сл стран СНГ хотя бы...потом по рейтингу смотрите (это по звездочкам) и смотрите сколько заказов было этого продукта за последнее время...если 2 за последние полгода то не очень😁😁😁 а так я стабильно 3 раза в неделю езжу на почту за посылками😁😁 вот ток утром забрала штанишки доя беременных. Качество хорошее цена 15 долларов👍👍👍 вы не бойтесь закажите чтонить недорогое на первый раз, а там приноровитесь😊 мы первое время бамперы для телефонов или чехол для айпадов заказывали😁 а потом понеслась душа в рвй🙈 уже год там сидим и закупаем😊😊😊 удачки ✊✊✊

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@anastasiyaisaeva, спасибо)))достала я вас😁😁😁вопросами своими))

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@annyshka_90-9090, качество разное ,и продавцы разные

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@anastasiyaisaeva, @lizaf девочки,а почему одной и той же вещи цены разные...?

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@anastasiyaisaeva, понятно...спасибо)))надеюсь вам все подойдет)))

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@annyshka_90-9090, нас девушек не знаешь 😄сначала хочу потом не хочу ))я когда открою сайт смотрю это хочу то хочу ,насмотрюсь потом не хочу как будто поносила уже 😄я себе бандажное платье заказала 😍😍😍теперь только после родов одевать буду (((главное смотреть по сезону рассчитывать что месяц или два придет ,я доче ботфорты заказала выше кален а куда уже жара такая (((надеюсь что размер большой будет , либо на продажу 😭😭😭а они такие классные 😭

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@mamarisa, спасибо)))

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@anastasiyaisaeva, а почему Насть?

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@annyshka_90-9090, я тоже его хотела )потом чет клинула и перехотела ))

Нравится Ответить
mamarisa
mamarisa·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Братишка заказывал корпус на айфон с бесплатной доставкой,доставка чуть меньше месяца)

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamarisa
mamarisa·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я работала с фабриками через алиэкспресс 1 год,есть и хорошего качества и так себе,но чаще хорошее.

Нравится Ответить
lizaf
Елизавета·В ожидании первенца

Там где описание товара, рядом вкладка отзывы. Ну есть открааенная дрянь) но мама пару платьев заказываоп летнее хорошее, трикотажное одно тоже неплохого еачемтва

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@annyshka_90-9090, качество зависит от магазина продавца там разные продавцы и цены разные если у хорошего заказали то вам повезло )а так на случай можно вернуть вещь )Незачто))

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@lizaf, а где отзывы читать?и как вообще качество одежды??

Нравится Ответить
lizaf
Елизавета·В ожидании первенца

Много что заказываои, сейчас муж телефон заказал. Читайте отзывы покупателей, это главное!!

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@anastasiyaisaeva, спасибо)))подруга заказала ей придет,посмотрю как качество...потом сама закажу))

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@annyshka_90-9090, детского по заказала ,правда не дешевое ))пару обуви дочи вот жду вот вот должно прийти )

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@annyshka_90-9090, это платье либо туника как раз сейчас пузо выростит ))просто фото не удачное )чесно не помню около 6$ что ле

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@annyshka_90-9090, по советую только читать отзывы покупателей и рескнуть один раз )

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@anastasiyaisaeva, и сколько обошлась эта кофточка?

Нравится Ответить
romina_emi
Ромина·Мама сына-младенца

@annyshka_90-9090, даа бесплатно! Ну да дешево... 🙊

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@annyshka_90-9090, 8 марта заказывала пришло около трех дней назад

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@anastasiyaisaeva, ну а долго это сколько?просто я никогда не заказывала с нэта...

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я заказала вещи ,пока только туника пришла ,качество хорошее ,если доставка бесплатная то ждать приходится долго а если платно то на то и выходит

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@romina_emi, блин,что-то такие цены смешные,аж не верится!!!а доставка действительно бесплатно????

Нравится Ответить
romina_emi
Ромина·Мама сына-младенца

Я заказывала по мелочи. Претензий нет. Там главное магазин хороший выбрать. И доставка долго

Нравится Ответить