mainka1995
mainka1995
mainka1995
post image

ням-ням😊😋😋

8

Комментарии

mainka1995

уже 17 неделя, но она еще не закончилась, конечно ни как раньше в день по 5-6 раз, но если вырываю то сильно, аж до последней капли в желудке

Нравится Ответить
renataria
Рената·В ожидании первенца

во сколько рвота закончилась?

Нравится Ответить
mainka1995

@renatka у меня тоже самое было, да и щас тоже 😄 но щас то хоть уже могу кушать

Нравится Ответить
renataria
Рената·В ожидании первенца

@mainka1995 стараюсь терпеть.жрать охота как слону,все б смела.а никак.

Нравится Ответить
mainka1995

@renatka чуточку потерпи, пройдет скоро😊

Нравится Ответить
renataria
Рената·В ожидании первенца

@mainka1995 10 недель

Нравится Ответить
mainka1995

@renatka срок какой?

Нравится Ответить
renataria
Рената·В ожидании первенца

так и меня.аж слюни рекой как хочется.просто ни еда ни питье надолго не задерживаются в желудке у меня.но рискну.завтра попробую

Нравится Ответить
mainka1995

@renatka а меня наоборот его запах так успокаивает 😊

Нравится Ответить
renataria
Рената·В ожидании первенца

у меня токсикоз,не лезет.как закончится так сразу кружечку махну)

Нравится Ответить
mainka1995

@renatka втихаря возьми приготовь😊 я тоже когда на практику хожу, там в кафе пью каждое утро

Нравится Ответить
mainka1995

@zula меня муж убьет если узнает😆

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама дочки-младенца

Я во время беремен каждый день пила и щас пью на гв

Нравится Ответить
renataria
Рената·В ожидании первенца

@mainka1995 ооо)))как я хочу кофе со сливками!мечтаю))))

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама дочки-младенца

@mainka1995, я тоже обожаю

Нравится Ответить
mainka1995

@zula я люблю кофе со сливками...втихаря от мужа пью😄😆

Нравится Ответить
mainka1995

@renatka массоfe 😊 завтрак студента😄

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама дочки-младенца

Я тоже хочу

Нравится Ответить
renataria
Рената·В ожидании первенца

это чего в чашке?)

Нравится Ответить