Оксана
ksu161993
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки помогите🙏 нам месяц и у нас панос, аж пенкой выходит все. Смекту дала раз не проходит, врачу нашему в поликлинику не могу дозвонится, как обычно телефон занят.Может у кого то было такое?😭 help

Комментарии

alison_g
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Обязательно начните давать бифидобактерии...они восстанавливают микрофлору желудка (может быть ротовирус, если есть температура), вам надо срочно врача вызывать на дом!!!

Нравится Ответить
ksu161993
Оксана·Мама дочки-младенца

@annichka-beauty, да, мы на гв. Но у нам только пенистый стул, как с водичкой.

Нравится Ответить
annichka_familylook

вы грудью кормите? если грудью, то возможно ребенок высасывает не всю грудь и до заднего молока не доходит. от этого может быть пенистый и зеленоватый стул. попробуйте прикладывать по два раза к одной груди.

Нравится Ответить
ksu161993
Оксана·Мама дочки-младенца

@katerinka14nedelek, @vikrutaska спасибо девочки. Врач пришел, сейчас узнаем

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@ksu161993 переодически..но воач нам говорила ничего страшного...вы проконсультируйтесь с ней.

Нравится Ответить
vikrutaska
Танюша·Мама дочки-младенца

Если переживаете то вызовите врача домой !

Нравится Ответить
ksu161993
Оксана·Мама дочки-младенца

@katerinka14nedelek, и долго это у вас было?

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@ksu161993 нет..совершенно..эспумизан и плантекс...

как обычно.

Нравится Ответить
ksu161993
Оксана·Мама дочки-младенца

@katerinka14nedelek, а вы что-нибудь принимали?

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У нас так было..и частенько.

ничего страшного

Нравится Ответить