lena.ru85
lena.ru85
lena.ru85·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Девчонки , в чем в июле деток с роддома забирать?

3

Комментарии

balerinka
💕Aлинка Балеринка💕·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina_kazanceva
Карина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina_kazanceva
Карина ·В ожидании первенца

@lena.ru85, ага,считается летним..потом как одеяльце можно)

Нравится Ответить
lena.ru85
lena.ru85·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Ну он вроде тоненький да.

Нравится Ответить
karina_kazanceva
Карина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
i_meshkova
Зоя·В ожидании первенца

@lena.ru85, мы тоже июльские)) я думаю комплект куплю и плед.. Конверт не буду брать.

Нравится Ответить
lena.ru85
lena.ru85·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Ну я тоже думаю может костюмчик мягенький и пледик)))

Нравится Ответить
koroleva16
Галина·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Мне тоже очень интересно! Голову сломала уже. Но мне мама говорит, что хоть легенькое одеяльце нужно( типа пледа). Вот и не знаю... А конверты нарядные на выписку в основном все теплые очень...

Нравится Ответить
meet_in_heaven
Екатерина·В ожидании первенца

👂👀

Нравится Ответить
mama_rayani
mama_rayani·В ожидании первенца

Говорят без конверта надо..жарко дитю. Сама в июле рожаю

Нравится Ответить
lubov91
любовь·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

👂

Нравится Ответить