девочки, первородки)) на какой неделе рожали?))

3

Комментарии

_lena_
_lena_·Мама дочки-младенца

В 40. До пдр не хватило полчаса!))

Нравится Ответить
aidos05
Аида·Мама сына-младенца

Ровно в 40, в день пдр😊

Нравится Ответить
blak

39 ровно

Нравится Ответить
gylia
gylia·Мама сына-младенца

40 недель

Нравится Ответить
raziyatttt
raziyatttt·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

на 38))

Нравится Ответить
p111

На 40

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·В ожидании первенца

Завтра 39 неделя начинается)) интересно, когда рожу 😭

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама дочки-младенца

На 38 😇

Нравится Ответить
aina21
Айна·В ожидании первенца

@ibartieva, ага не терпится,понимаю

Нравится Ответить
ibartieva

блииин, знать бы именно на какой))) страшновато как то ближе к родам

Нравится Ответить
ismailova
Гульнара·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

на 40

Нравится Ответить
safi828
💖Safi💖·Мама дочки-младенца

Конец 38)

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

на 41

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

в 35

Нравится Ответить
soffi_timmi
Мария·Мама дочки-младенца

На 39

Нравится Ответить
bariyat

40полных ровно

Нравится Ответить
kiskiskatya
Алиса·В ожидании первенца

На 41

Нравится Ответить
ibartieva

поскорей бы ужееееее

Нравится Ответить
mama_livi
Анастасия·Мама дочки-младенца

На 37👼

Нравится Ответить