Татьяна
tatyana9105
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, кому какое имя нравиться больше, с мужем думает и не можем придти к одному. Отчество у нас будем Максимович. Посоветуйте. Иван, Глеб, Макар, Илья. А кто может и свои имена посоветует.

1

Комментарии

grayeyes
grayeyes·В ожидании первенца

Михаил, Данила, Антон

Нравится Ответить
sofiyj
Софья·В ожидании первенца

У нас будет Егор Максимович)))

Нравится Ответить
olga_r
💖Ольга💖·Мама сына-младенца

Глеб!

Нравится Ответить
nastya_
Настя·В ожидании первенца

Иван)

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

Ванечка

Нравится Ответить
oksanaudina
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Глеб- красивое имя

Нравится Ответить
xgirl
Людмила·Мама сына-младенца

я за Ванюшку))

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец)

Илья Максимович на мой взгляд как влитое с отчеством:)

Нравится Ответить
andrusenko

У нас Марк Максимович.Но Марков сейчас полно!Макар супер имя!

Нравится Ответить
zemljnika
МамаЛена·Мама сына-младенца

Мне нравится сочетание Павел Максимович

Нравится Ответить
sport_median
Диана·В ожидании первенца

Глеб Максимович очень созвучно. Но мне нравится Илья!

Нравится Ответить
mamaanyaya
Ann·Мама сына-младенца

Глеб Максимович хорошо звучит. А так еще хотели Тимофеем назвать, также Владислав, Георгий, Даниил т.е длинные имена

Нравится Ответить
mamaanyaya
Ann·Мама сына-младенца

У нас Вячеслав Максимович

Нравится Ответить