Елисавета
mikimuk
Елисавета
post image

Девчули, я сегодня впервые увидела такой автомат?😳 Меня интересует, кто-нибудь покупал молоко из этого автомата? Еще и написано: МОЛОКО ИЗ-ПОД КОРОВЫ🐮! Это похоже что-то на машину на колесиках, из которого тоже молоко, творог, йогурты продают. Как думаете, какое качество молока?! 🙊👀

9

Комментарии

mikimuk

@otletovairina, 😄ага

Нравится Ответить
tatoshka17
Татьяна·В ожидании первенца

@89250711991, вот и меня напугало, вряд ли буду покупать...

Нравится Ответить
otletovairina
otletovairina·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@89250711991, наверное одинаковые тв передачи смотрели☺️

Нравится Ответить
mikimuk

@google, @milanavita @zalli1904 @otletovairina @otherann @tatoshka17 что-то много коментов о отравлении и летальных исходов(((

Нравится Ответить
google

в новостях месяц назад ругали этот "банкомат" отравился человек...

Нравится Ответить
mybabiesboys
Иринка·В ожидании первенца

Была передача как то по тв про то, как малыш умер после употребления молока из подобных молокоматов! Я как глянула - НИ ЗА ЧТО....

Нравится Ответить
missing20user
missing20user·В ожидании первенца

у нас в Люберцах возле Орбиты есть. хотела вчера взять,мама сказала не надо.

Нравится Ответить
lenchik_ga
lenchik_ga·В ожидании первенца

Я б не рискнула такое брать

Нравится Ответить
anna_olivka
Анна·В ожидании первенца

У нас его убрали пару месяцев назад - жалко, потому что очень вкусное молоко было (правда, хранилось около 4 дней всего). Про отравления не слышала (

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@89250711991, вот меря тоже интересует этот вопрос...

Нравится Ответить
otletovairina
otletovairina·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@89250711991, по тв показывали в Питере ребенок погиб отравился молоком из такого аппарата...

Нравится Ответить
be238
be238·В ожидании первенца

👂видела у нас подобный автомат,к нему все время очередь.сама не покупала ни разу

Нравится Ответить
sweet_kroha_august
Лёлечка·В ожидании первенца

У нас убрали подобный автомат

Нравится Ответить
otherann
Анна·Мама дочки-младенца

@ann-nemova, я не сначала смотрела(((

Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

Именно из такого аппарата не брали. Из другого брали, какого-то голубенького. Киснет быстро, прям как настоящее!

Нравится Ответить
lilka
Лилу·Многодетная мама (5 детей)

Все покупной надо кипятить молоко

Нравится Ответить
mikimuk

Интересно как их моют?!))

Нравится Ответить
caterine
Катерина·В ожидании первенца

Это риск

Нравится Ответить
wundheiler

Мой муж его обожает, пьет бутылками...но об отравлениях, пожалуй, ему расскажу

Нравится Ответить
mikimuk

@tata556731, 😄 точно инновации ))

Нравится Ответить
spiri
Мария·Мама двоих (младенец)

😳 я не рискую в таких покупать

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@otherann, молоко вообще без обработки?

Нравится Ответить
marina13333
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мы покупали по-моему в Азбуке вкуса хотя эти аппараты везде !!! Нам молоко не понравилось .

Нравится Ответить
oksitna
oksitna·В ожидании первенца

Вчера видела очередь к этому автомату прям ))

Нравится Ответить
otherann
Анна·Мама дочки-младенца

А я вчера передачу видела про этот автомат, провели исследование, перед употреблением нужно обязательно его прокипеть!!!👆👆

Нравится Ответить
pon4ik
pon4ik·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я пила, действительно молоко похоже на парное по вкусу, а не стирилизованное! На их сайте значится что возят из Подмосковья эту молочку (Икша вроде)

Нравится Ответить
goodmam2015
goodmam·В ожидании первенца

В нашей деревне такого нема, но идея супер! Ты поглянь и картой можно заплатить!!! Вот это инновации)))))

Нравится Ответить
tatoshka17
Татьяна·В ожидании первенца

Видела передачу по тв, что какая-то девочка отравилась и умерла, грешили на этот автомат и молоко, но пока ничего не доказали, сказали только, что обязательно кипятить.

Нравится Ответить