selyanochka
selyanochka
selyanochka·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь холостяка смотрел сегодня? кто ушёл? )))))))

Комментарии

rosse
rosse·В ожидании первенца

Лена хорошая девочка была, ушла из за сына. ну и Галя тоже один из лучших оставшихся персон осталась)

Нравится Ответить
gl
Галя·Мама сына-младенца

Вообще там все девушки красивые.мне кажется Тимуру очень тяжело будет выбрать.но тоже думаю или Галя или Алина.интересно вообще кого он всё же выберет😬

Нравится Ответить
nastasya_semakina

Ну вот теперь не интересно будет в инете смотреть 😂😂😂девочки все карты раскрыли

Нравится Ответить
valkyrie
🐣Наталья🐣·Мама сына-младенца

Да блин кто же выиграет, разрывает уже на малюсенькие кусочки!!!!!!!!

Нравится Ответить
fisskairiska
Настя·В ожидании первенца

У меня как-то нет четкой позиции кто лучше, у каждой есть какие- то и беспонтовые фишки, и прикольный изюм, это касается Гали, Алины, Ани. Даш по-моему две-обе какие-то не очень, врятли он их выберет, с которой седня тимур целовался-какая-то средняя. Думаю Галя или Алина победят.., хотя он с Алиной вообще не свидания не ходит.. Так-то вообще дебильная программа честно говоря)))) бабы липнут к мужику, жопами вертят, из кожи вон лезут, бред😃

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

@irina_bu, Галя так то такая милая. Видно по ней что из успешной богатой семьи, все в ней ладно.

Нравится Ответить
irishik81
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Даже и смотреть неохота начало 🙈@kristina89 Аня, тоже будет в пролете, ее деньги интересуют больше! Галя как курочка, не промолчит лишний раз, но интересная... Все возможно!!! Еще мне Алина понра...

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

Еще я заметила что они там все постоянно бухают шампусик! Конечно на пьяных баб смотреть забавней...

Нравится Ответить
irina_bu
Ирина·В ожидании первенца

@kristina89, может блондинка , с которой он целовался ? Либо Галина ...

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

@irishik81, они там все почти красивые. Вот в начале это было да!!! Даже стрипуха по началу к нему пришла и даже девственница... Все кадры собрали!!!

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

@irina_bu, нее наврятли, она сегодня не очень отвечала на вопросы. Она сегодня на вопрос стала бы она встречаться с сантехником, она ответила не очень корректно, она сказала что на сантехника она бы даже внимания не обратила, ну вы сами поймите, он представил что если у него когда то кончатся деньги, она с ним не будет. Эта Аня она такая, ведется на деньги и всем видом показывает это. А вот Алина ему очень подходит, тем более они уже встречались когда то

Нравится Ответить
irishik81
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я сегодня первый раз посмотрела. Красивая девочка ушла, Елена зовут. Вообще, с Тимуром смотреть как то непривычно, он ведь юморит обычно, а тут надо серьезным быть... А Даша (немного сутулая) не выиграет, это очевидно!!!

Нравится Ответить
irina_bu
Ирина·В ожидании первенца

@kristina89, поддерживаю . Думаю он ее и выберет . Они любят своих татарочек

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

@irina_bu, :) :) :)

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

Батруха конечно очень падок на всякие милости, комплименты, женские слезки. Как он сегодня повелся на эту Аню татарку, которая сидела и в глаза ему врала что рада его видеть, когда на самом деле строила ему глазки что бы он ей розу дал, фу.

Нравится Ответить
irina_bu
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tina_ricci
Кристина·Мама сына (1 год)

@selyanochka, говорят, что Аня выиграет , я хочу что бы Ирина конопляник, Даша меня бесит , на Татьяну Буланову похожа 😀

Нравится Ответить
irina_bu
Ирина·В ожидании первенца

@kristina89, какая Вы интеллигентная )) "немного сгорбленная , не очень красивая "😂😂😂все поняли и не очень обидно👍😀👏

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

Думаю Алина или Галя

Нравится Ответить
selyanochka
selyanochka·В ожидании первенца

@fisskairiska @irina_bu @tina_ricci @kristina89 а как думаете кто выиграет?

Нравится Ответить
selyanochka
selyanochka·В ожидании первенца

@kristina89 говорят, что он её выберет... Даша она...

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

А вы видели там такая немножко сгорбленная не очень красивая девочка ему сегодня кровать лепестками разбросала. Он так смутился как буд то она его в постель тащит.

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

Ушла Ира вроде (у меня на имена плохо) у которой ребенок, а с белобрысой он поцеловался.

Нравится Ответить
fisskairiska
Настя·В ожидании первенца

Да, Лена вроде бы, хорошая она, мне нравилась, сказала, что по сыну очень скучает и уже не могёёёт!

Нравится Ответить
selyanochka
selyanochka·В ожидании первенца

@irina_bu мерси)))))

Нравится Ответить
irina_bu
Ирина·В ожидании первенца

Домохозяйка из Екатеринбурга , у которой сыночек Феликс. Не помню ее имя )))

Нравится Ответить
tina_ricci
Кристина·Мама сына (1 год)

Не говорите ,я не смотрела 😁

Нравится Ответить