Меседа
misya111
Меседа·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Привет девочки, хотела спросить, кто во втором роддоме хорошо кесарит? Думаю к Алме Гамзабековне лечь.☺

7

Комментарии

aminamag
Амина Хаджам ❣·В ожидании первенца

А сколько стоит у Алмы Гамзабековны кс?

Нравится Ответить
misya111
Меседа·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Надеюсь хорошая 😳 а то страшно не много 😞😖

Нравится Ответить
amira555

Алма Гамзабековна класс !!!! Я только к ней хожу рожать 👍

Нравится Ответить
leyla_577
Лейла·В ожидании первенца

Лучше Мадии нет никого😻😻

Нравится Ответить
_maryam_m.

Алма профессионал своего дела, хороший выбор)

Нравится Ответить
patika25
П…·В ожидании первенца

Я знаю Мадию Зайнудиновну, она заведующая отделения на 2 м этаже , ее тоже хвалят. Я сама планирую у нее рожать

Нравится Ответить
p.gazieva
𝓅.gazieva ♥·Мама сына-младенца

Очень грамотная вежливая и хорошая врач👍всем она понравилась

Нравится Ответить