Энджу
enju
Энджу·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро девчата мамочки и бузатики! Как у вас дела??? Как ваши киндеры?у моей дочи коляска тяжеловата для меня , на самом деле ей эта коляска досталась от брата, она хорошая зима лето все дела, но тяжелая. Вот нашла коляску по интернету бебизен йо йо. Почитала коменты посмотрела видио просто классная кажется, мне сто понравилось что она складывается суперски квадратиком) Хотела спросить у вас, У кого есть как вам?

6

Комментарии

mamma2015
Din6357·Мама дочки-младенца

У нас есть) правда мы на улицу с ней еще не выходили, нам чуть больше сорока дней. Катаемся по дому, удобная, легкая, маневрированная.

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ой ужас дорого. Складишок прогулочная 7-9 тыс стоит. Тут бренд наверна деньги стоит 😂

Нравится Ответить
enju
Энджу·Мама дочки-младенца

@saida_707, вот априка только что глянула тоже хорошая... Но я так влюбилась в бейбизен, цена да дорогая.

Нравится Ответить
zarina1990
Zarina·В ожидании первенца

@enju, цена и вправду кусачая))😁а в адеме не смотрели?)

Нравится Ответить
enju
Энджу·Мама дочки-младенца

@zarina1990, дороговато для такой малипуськи ((( самое минимальное и то по акции я нашла 75000. Вот и аналогов ей пока не встретила. Но так хочется легкой и удобной. Посмотрим... Цена кусается(((

Нравится Ответить
zarina1990
Zarina·В ожидании первенца

Да для лета очень удобная,для путешествий тоже,даже в салон самолета брать можно,но наши цены загибают,по ищите в нете лучше))

Нравится Ответить
kunduza_mybaby
кундуз·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Классная коляска с виду...)))

Нравится Ответить
saida_happy_mum
saida·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Такие дорогие, мы обычную взяли априка, Оч хорошая коляска, по всем берегам, магазинам и тд хорошо себя показала, для лета дороговато мне кажется)))

Нравится Ответить
mammyko
Кундыз·В ожидании первенца

Вчера ездила смотрела ее, на лето супер, очень легкая маневренная, если у вас есть зимняя то можете смело брать.

Нравится Ответить
ypppppa
Diana·В ожидании первенца

Я ее тож все разглядываю и оч нравится, стоит 85.000 в инсте

Нравится Ответить