Оксана🎀
missmamedova.o
Оксана🎀·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девушки, Ставрополь, подскажите у кого лучше сделать узи на 30 неделе?)

3

Комментарии

gim-balam

@missmamedova.o пожалуйста))) от 20 недель УЗИ стоит 900 рублей, от 30 недель 1000, + пол ребёнка узнать 200 рублей)))) и все хорошо рассказывают, и показывают))))

Нравится Ответить
missmamedova.o
Оксана🎀·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@gim-balam, спасибо)

Нравится Ответить
gim-balam

я делаю УЗИ, на Тухачевского, и цены приемлимые, и врачи хорошие. аптека эксперт- там находится кабинет УЗИ))))

Нравится Ответить
_0le4ka_life
Оленька·В ожидании первенца

Мы с мужем к Калашникову или Юдаеву в диагностику пойдем, сказали нам что они самые лучшие специалисты с огромным стажем , только записываться заранее прям надо

Нравится Ответить
missmamedova.o
Оксана🎀·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@natalymig, спасибо еще раз))) Ниже похожие вопросы нашла очень многие Гаспарян хвалят, запишусь к ней)

Нравится Ответить
natalymig
Наталья·В ожидании первенца

@missmamedova.o тоже самое у меня когда я в своей ходила поликлинике первый раз, полюнула на это дело и пошла к хорошей узистке...Всё досканально посмотрит, расскажет и фотки даст, а напротив прям монитор висит и всё видно)))

Нравится Ответить
missmamedova.o
Оксана🎀·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@natalymig, спасибо)) А то мне в 1 поликлинике в жк дают направление к их специалистам, они толком ничего не рассказывают, фото не делают, экран не поворачивают.. Вот на этот раз решила сама пойти делать узи))

Нравится Ответить
natalymig
Наталья·В ожидании первенца

нууу это выбор каждого, но в 21 и 31 неделю ходила к Гаспарян Иннэссе в диагностику))с мужем не пожалели ни разу. .и еще к ней перед родами пойдем посмотрим как наш малыш))

Нравится Ответить