Буля
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
post image

А вот и мой чемодан 😃😃😃

16

Комментарии

bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Не знаю даже

Нравится Ответить
abdullaeva_raika
Рая·В ожидании первенца

А так она не продается интересно хотя бы похожая

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@raikina, я в Орифлейм брала

Нравится Ответить
abdullaeva_raika
Рая·В ожидании первенца

А где продается такая сумочка удобная?

Нравится Ответить
sarat
Сарат·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Так же мне тоже сказали что с сумками нельзя. Переложила в пакеты

Нравится Ответить
guka333
Ada·Мама дочки-младенца

Бебето шикарная фирма

Нравится Ответить
sunharia
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

девочки, два года назад рожала, с сумкой не пустили, сказали все вещи по пакетами разложить)))

Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@bulia это точно родная

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@zzzz., время быстро летит так что скоро и вам счастье прибавит, да мне тоже нравится эта фирма турецкие фирмы все не плохие детских вещей

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@paolita, если не в роддоме то обязательно с детками в ближайшем парке Иншаллах 😘

Нравится Ответить
zuhraserebro

@bulia, на эту маечку Аля как вам хорошо совсем скоро )

Нравится Ответить
zuhraserebro

@bulia, у моей племяшки Был такой же набор на выписку действительно качество хорошее

Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@bulia спасибо дорогая 💋💋💋💋💋 может быть в роддоме увидимся

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@paolita, все что ниже в записях выложила все это и собрала

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@haptashka, в орифлейме

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Все остальное у меня уже есть от мальчика я ему брала белые и нейтральные тоже вещи так сто можно и девочки одеть , остальное уже потом возьму

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@bulia вот тоже сегодня документы собрала, вещички тоже собраны, скажи что ты из вещей берешь в роддом может я что то забыла

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
haptashka
haptashka·В ожидании первенца

а где взяли такую сумку

Нравится Ответить
maktub16
Патюю ♡·В ожидании первенца

@bulia, спасибо💋💋💋❤️

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

А дальше уже можете все в свое время брать на 40 дней этого вполне достаточно

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@89886966628, много одежды брать не советую они быстро растут и обычно еще дарят когда поздравляют , советую один набор его же и на выписку 20 предметник или 10 , не немного пеленок, в наборе уже есть одеяльце и полотенце углом смотря какой вы взяли , пару распашенок, косынок чепчиков ползунков желательно от трех месяцев брать дополнительные вещи так как первое время пеленаем

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@zzzz., @89886966628 засмущали 🙈🙊🙉

Нравится Ответить
maktub16
Патюю ♡·В ожидании первенца

@bulia, ага☺️

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@89886966628, для малыша??

Нравится Ответить
maktub16
Патюю ♡·В ожидании первенца

@bulia, а у вас случайно списочек не завалялся необходимой одежды☺️🙈

Нравится Ответить
maktub16
Патюю ♡·В ожидании первенца

@bulia, спасибо вам😘 вы такая молодец аж приятно от вашей заботы ☺️ а то я не знала, что да как и что нужно

Нравится Ответить
zuhraserebro

Такая умница вообще что бы потом не думать с больями что же взять уже готова тоже в будущем так сделаю

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@fatimamama, ну-ка покаж 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
fatimamama
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня в три раза больше на готове🙉

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@oduvanchik555, и такое было

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У меня такие сумки три две штуки сестрам отдала в полном комплекте они тоже в восторге от нее

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@madina.byibolatova., да я если гуляю с ребенком беру маленькую через плечо если его к маме веду то всегда эту наполняю вещами а боковые памперсом и питанием. Такая она удобная и везде нужная . На море тоже выручала и если куда то надо. В больницу ложилась с ней тоже . Была бы она еще и в черном цвете чтоб если муж куда едет ему собирать вещи

Нравится Ответить
sharipat1724
sharipat1724·Мама двоих (младенец)

У нас при поступлении в роддом делали ксерокс документов и просили деньги за ксерокс 😄

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@zulya05041990, понимаю тоже на днях собрала все

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@oduvanchik555, лучше заранее потому что при выписки они гоняют туда сюда то у них сломан ксерокс то еще что то

Нравится Ответить
iza111
iza·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я тоже заранее готовила , а сейчас че то тяну тяну

Нравится Ответить
sharipat1724
sharipat1724·Мама двоих (младенец)

Ксерокс документов тож сразу лучше сделать)))

Нравится Ответить
madina.byibolatova.
Мадина·В ожидании первенца

@bulia, блин это сумка тоже такая удобная ☺️☺️

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ я еще на всякий пакет брала кажется мне эту сумку они в пакет засунули 😃😃

Нравится Ответить
kozhemiaka
Юля·Мама сына (1 год)

Да, верно:) и от смены ) @bulia

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@kozhemiaka, не знаю в прошлый раз разрешили вроде от роддома зависит

Нравится Ответить
bulia
Буля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ayshik_, я на первенца сумку еще на седьмом месяце собрала мало ли

Нравится Ответить
kozhemiaka
Юля·Мама сына (1 год)

Нам не разрушали в РД сумки такие, только специальные родовые сумки (прозрачные обязательно) или пакеты. На таких сумках куча микробов и не видно, что внутри.

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·В ожидании первенца

Вы рожать собрались?)))

Нравится Ответить