k_nadin
k_nadin
k_nadin·В ожидании первенца

Девчонки кто рожал в ЦПСИР по контракту? Как впечатления?

1

Комментарии

alfa_ponchik
Катерина·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить
anna06
Анна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

👀👂

Нравится Ответить