Вера
veres
Вера·Мама сына-младенца

Что хорошего в ЖК Калина-парк у метро Лесная?

Девочки, а есть тут кто-нибудь из Калининского района или Выборгского у метро Лесная? летом переезжаем в ЖК Калина-парк. что там есть хорошего, где гуляете, где больше нравится?

Комментарии

borodinaski
👑Галина👑·В ожидании первенца

Я живу на лесной,возле Европолиса))

Нравится Ответить
kapituna

На Лесной около Европолиса небольшой сквер есть

Нравится Ответить
kapituna

Я на Выборгской живу. Иногда мне кажется, что я тут одна

Нравится Ответить
tanushkaspb
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Если ЖК Калина около моста Непокоренных с Гражданкой (мы на углу живем), то гулять хорошо в Пискаревском парке, Политехническом или около Лесопилки!!!

Нравится Ответить
makarovalina

На лесной негде гулять. Вообще не люблю этот район-вы уж простите 😬😬😬

Нравится Ответить
katrinaa666
Екатерина·В ожидании первенца

В парке лесотехнической академии гулять (лесопилка), просто по району (довольно спокойно, если к проспекту не выходить).

Нравится Ответить
yulutik
Юля·В ожидании первенца

Ой, блин с Мужества путаю 🙈

Нравится Ответить
yulutik
Юля·В ожидании первенца

От Лесной не так уж далеко Сосновка - там классно гулять! :)

Нравится Ответить