Aida Seidumanova
jakonya
Aida Seidumanova·Мама сына-младенца
post image

Доброго времени суток, девочки🌷🌷🌷 кто где живет?! Может среди вас есть мои соседи,будем вместе выходить на прогулку, я живу в ЖК солнечный квартал. 🙋🏻

7

Комментарии

aiganym_ds
Aiganym·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Вы там ещё живете? Как вам квартира? Дом тёплый? Хотим там снять

Нравится Ответить
jakonya
Aida Seidumanova·Мама троих детей

Добрый вечер, да ещё живём) дом очень тёплый, мы отключаем батареи даже. Район очень удобный, хочешь альфараби рядом , захотел на Тимирязева ушёл, все есть, все рядом. Очень советую

Нравится Ответить
aiganym_ds
Aiganym·Мама дочки-младенца

@jakonya, спасибо за ответ!🌸

Нравится Ответить
jakonya
Aida Seidumanova·Мама сына-младенца

😅😅😅😅@ainash пошли, по берегу погуляем

Нравится Ответить
ainash
Айнаш Калиева·Мама троих детей

@jakonya я совсем близко живу, пошли гулять😉

Нравится Ответить
ayaulym
Аяулым·Мама дочки-младенца

@jakonya, я живу по шашкина, выше Аль-фараби, 😃в принципе не далеко, но этот мост ужасен 😒

Нравится Ответить
jakonya
Aida Seidumanova·Мама сына-младенца

Ок🙋🏻спасибо

Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Спасибо, вы тоже выздоравливайте...🙏🙏 я своего сыночка сразу к родителям отправила тож оч боялась но у меня то большой, а вы берегите и себя и малыша🙏 выйду на работу, напишу...может встретимся во дворе😉😉

Нравится Ответить
jakonya
Aida Seidumanova·Мама сына-младенца

@kimulya0786, выздоравливайте🎈🎈🎈 я вот тоже простудилась, боюсь сыночка заразить😰

Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

О! Я работаю прям в ЖК Солнечный квартал 😁😊😊 но в эти дни дома болею😔

Нравится Ответить
jakonya
Aida Seidumanova·Мама сына-младенца

@mama_darhana, приезжай в гости почаще😘😘

Нравится Ответить
mama_darhana
Данара·Мама сына-младенца

Эх, как бы я хотела быть твоей соседкой😔😀

Нравится Ответить