Оля
olga1986
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Всем привет! Девчонки кому рожать в ближайшее время- во 2 обл. Роддом никто не идет? Я туда ложусь 21 апреля) или кто рожал там- расскажите о впечатлениях)

1

Комментарии

olga1986
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

)))) не могу! Не получается))((

Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына-младенца

Давай рожай уже)))))

Нравится Ответить
olga1986
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Это радует))) а платила?

Нравится Ответить
ua4ka
Ирина·Мама сына-младенца

рожала там, в сравнении с 20 - рай и в еде, и в отношении, в общем мне понравилось!!! планирую за вторым - туда же)))

Нравится Ответить
olga1986
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

А ты договаривалась с врачом?

Нравится Ответить
valea1996

Тоже послушаю) мне 13 мая ложиться)

Нравится Ответить