Araika
araika_sadiyeva
Araika·Мама троих детей
post image

😅😂

8

Комментарии

araika_sadiyeva
Araika·Мама троих детей

@anna_mash, да уж)))) Хотя наша доча после садика ищет планшет дома, соответсвенно заходит в "You tube " а там и страничка мультфильма Свинка Пеппа😄

Нравится Ответить
anna_mash
Anna·В ожидании первенца

Мы позавчера в лагманную ходили, так там за соседним столиком мальчик трёх лет кричал официанту: "Дядя, дядя, wi-fi дай!". Я была в шоке, еще прикольнулись с мужем, что скоро первым словом у ребенка будет wi-fi.

Нравится Ответить