Ирина
iri-kiri
Ирина

Девочки,ужас.

С наступлением 25 недели началась изжога.Страдают сильно.

У кого была и как спасались?

И из-за чего она вообще,или у всех по разному?

Комментарии

kristina1103

у меня была пару дней назад (впервые), читала, что появляется когда ложишся после приёма пищи, нужно некоторое время посидеть. мне помог кусочек морковки, ничего другого дома в помощь не было😊

Нравится Ответить
olegovn10
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Шипучкой(сода и лимонная кислота)больше ничего не помогало((

Нравится Ответить
sovva
sovva·В ожидании первенца

маленькими глотками молоко. боржоми или лужанская без газа. рени.

Нравится Ответить
mommmy
Юля·В ожидании первенца

Мне кроме вышеперечисленного еще Лужанская 3 помогает

Нравится Ответить
qetu20
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Только поляной квасовой спасаюсь.

Нравится Ответить
natasha2015
Наталья·В ожидании первенца

Я, когда уже сильно приспичит, полтаблетки ренни рассасываю...

Нравится Ответить
chaikovskaya
Елена·В ожидании первенца

Мне помогало молоко и Боржоми.

Нравится Ответить