nefertiti
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Так устала оТ МЕЖТАЗОВЫХ БОЛЕЙ....спросила врача почему болит там,говорит это нормально типо кости расширяются .....иногда бывают резкие боли,кто то говорил что кальций надо пить ,а врач сказала терпи до срока😏.....девочки у кого еще так ,может вам что назначили поделитесь❓❓❓

Комментарии

efimova91
efimova91·В ожидании первенца

@nefertiti нет.по отзывам сама приобрела.

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@efimova91, а этот фитбол назначил врач?

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@efimova91, я сама также передвигаюсь😬

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@reginanaima, понятно...спасибо

Нравится Ответить
reginanaima
Regishka·В ожидании первенца

У меня вот лобовая часть болит ((( иногда очень больно даже ноги передвигать (( а когда встаю с кровати вообще с трудом хожу ,приходится постоять в непонЯтной позе и потом когда расхожусь уже не так болит (( врачу еще не говорила,кальций и железо мне назначили по анализам ,а не из за боли ...просто малыш забрал хорошенько у меня))

Нравится Ответить
efimova91
efimova91·В ожидании первенца

@nefertiti все время болело.как старая развалина передвигалась

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@efimova91, а какие боли были ноющие?или реально все время болело или периодически схвтывала боль?

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@reginanaima, и лобковая часть тоже,это врач назначил кальций и железо?

Нравится Ответить
reginanaima
Regishka·В ожидании первенца

Я пью кальций и железо ,у меня совсем понижены (((только у меня болит все спереди(((

Нравится Ответить
efimova91
efimova91·В ожидании первенца

меня фитбол спасал

Нравится Ответить