kanulya95
kanulya95
kanulya95·В ожидании первенца

У нас будет девочка😊

4

Комментарии

aidas
Аида·В ожидании первенца

Поздравляю легких родов ИншаАллах

Нравится Ответить
kadesha
kadesha·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Поздравляю! Будет такая же красотка как и мама😊😉

Нравится Ответить
ilgisgema
Aaaa·В ожидании первенца

Pozdravlyayu)

Нравится Ответить
smile95

Поздравляю! аман-эсен коз жарып ал))) а ты на 20 неделе узнала пол ребенка? )

Нравится Ответить