julia7782
julia7782
julia7782·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо всем за поддержку вот этого моего комментария:)(Девоооочкииии, я наконец то в роддоме👍воды отошли, схватки идут😱пока терпимо , через час сказали поставят эпидуралку:)) Но все прошло не по задуманному сценарию:(( После 15 часов мучений и безводного периода, меня экстренно прокесарили...но награда удивительна🙏наша чудная малышка в порядке🙏🌸Рассказ за мной😉Одно могу сказать, выдержать можно все и только женщина на это способна😉💪🙏

74

Комментарии

natalie2504
Наталья·В ожидании первенца

Умнички какие!!!Поздравляю!!!

Нравится Ответить
natali2910
Натали·Мама дочки-младенца

Поздравляю, здоровья, скорейшего восстановления💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺🌺🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎁🎂

Нравится Ответить
onlymargo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Ура!!! Поздравляю!!! Крепкого здоровья!!! 💐🎈🎉🎊

Нравится Ответить
kristalik0310
Кристина·Мама дочки-младенца

Ура) поздравляю ) у нас тоже Варенька)

Нравится Ответить
marykom
Мария·Мама сына-младенца

Здоровья вам и малышке!!!🎉🎀🎀🎀

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама сына-младенца

поздравляю😇

Нравится Ответить
kozhemiaka
Юля·Мама сына (1 год)

Поздравляем !!!!

Нравится Ответить
shtab1992
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!!👏👏👏👏💐💐💐💐

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
sofa18
sofa18·В ожидании первенца

Поздравляю🎉💐💖

Нравится Ответить