Виктория
vikysya
Виктория

девочки как вы спасались от коликов?не массаж не боботик не грелка особо не помогают!!! не спим ,а кричим только .

1

Комментарии

kassanka
kassanka·Мама дочки-младенца

У меня часто срыгивает..бывает вообще через каждые 2 минуты..но это у них норма,как мне объяснили врачи..да и с кишечником мы мучаемся..от этого еще мы срыгиваем

Нравится Ответить
vikysya

@kassanka, да вот я думаю что банан съела и такой эффект,до этого все нормально было.у вас не срыгивал часто ребёнок? у меня может часа через 2 после кормления срыгнуть.

Нравится Ответить
kassanka
kassanka·Мама дочки-младенца

Пересмотри питание свое..мне всю молочку запретили кушать.то что содержит белок коровьего молока..все газы и тп,только от нашего питания..а насчет трубочек не бойтесь..мы купили потолще в дет мире..а от тоненьких толку нет,как мне показалось)

Нравится Ответить
vikysya

@kassanka, мы тоже купили газоотводные трубочки,но лежат прям на крайний случай,она у меня сегодня чего то прям целый день тужиться и не как не может покакать,то по раз 5-6 в день ,а сегодня 1 и то мало теперь голову ломаю от чего это

Нравится Ответить
kassanka
kassanka·Мама дочки-младенца

Терпением спасаюсь))ничего и не поможет..только время..или на крайняк газоотводная трубочка ,у нас много газов,живот ,как бочка,это и порождает спазмы,вот ей м спасаемся

Нравится Ответить
vikysya

@milkotanya, да на грудном,исключила молоко сегодня,а так тоже гречка,курица,кролик,и чай вообще не чего не ем больше

Нравится Ответить
milkotanya

@vikysya, а вы на ГВ? Может Вы что-то не то едите? У меня одна знакомая очень мучилась с сыночком из-за коликов, все перепробовала,наверное месяца два ела сама только гречку с вареной говядиной,а потом оказалось,что она с самого роддома сок яблочный пила,а это ого-го,зеленое яблоко - зло для животиков)))

Нравится Ответить
vikysya

укропная водичка не помогает((( пили боботик сейчас саб симплекс начали давать....

Нравится Ответить
darino4ka
Дариночка·Мама дочки-младенца

Укропной водичкой перед каждым кормлением

Нравится Ответить
vatoschka89
Елена Юдина·Мама дочки-младенца

Курс бактерий бифидумбактерин, плантекс

Нравится Ответить
kat_shuuu
Екатерина·Мама дочки-младенца

Беби калм и Эспумизан

Нравится Ответить
marialav
Мария·Мама сына-младенца

Плантекс)

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама сына-младенца

Пропили курс бактерий нормобакт л и все отлично стало! Иногда боботик теперь даю, но очень редко

Нравится Ответить