Анжелика
angelika884
Анжелика·В ожидании первенца

Девочки,это нормально что идет молоко на таком сроке?все кофты испачканы,хоть и грудь маленькая

1

Комментарии

tanyazimireva
Tatiana Zimirova·Мама сына-младенца

Бред полный. Это просто грудь приготовилась. У всех по разному.

Нравится Ответить
angelika884
Анжелика·В ожидании первенца

@daria_s4astlivaja @lissa @skrutaja @yulcessa @tanyazimireva @mama_julia спасибо большое,а то меня гинеколог напугала,говорит что это преждевременные роды могут наступить, а я не опытная,страшно,хоть успокоили 😘😘😘

Нравится Ответить
tanyazimireva
Tatiana Zimirova·Мама сына-младенца

Нормально )) хорошо. Это молозиво. У меня тоже было раз 10))

Нравится Ответить
yulcessa
yulcessa·Мама сына-младенца

У меня с 16 недели выделялось))

Нравится Ответить
molly
Оля·В ожидании первенца

@daria_s4astlivaja, @lissa @skrutaja, с какого срока у вас начала выделяться жидкость? у меня почти 28 недель, но абсолютно сухо.. это плохо? 😞

Нравится Ответить
angelika884
Анжелика·В ожидании первенца

спасибо большое,а то я уже испугалась))

Нравится Ответить
skrutaja
Наталья·Мама подростка

я недавно тоже задавала этот вопрос😁это норм.У меня правда только из одной тичет😁

Нравится Ответить
honey_juju
Катенька·В ожидании первенца

у меня только одна грудь даёт джаз )))ношу прокладки для груди

Нравится Ответить
daria_s4astlivaja
Daria·В ожидании первенца

Это нормально) купите прокладки для груди и проблема решится

Нравится Ответить